Фамилия Имя Отчество

Дата смерти

(?) (?) бен Шауль

 

(?) Абрам (?)

 

(?) Абрам (?)

 

(?) Ашер бен Ицхак

 

(?) Давид бен Авраам Моше Га Коэн

 

(?) Израиль бен Нисан

 

(?) Иосиф (?)

1915

(?) Ицхак бен Иосиф

 

(?) Лея (?).льевна

 

(?) Мария Яковлевна

1952

(?) Шима (?)

 

(?) Шимшон (?)

 

(?) Эня бат Дов Бер

 

(?) Яков (?)

3/22/05

(?)(?)(?)

12/14/26

(?)(?)(?)

 

(?).акельтауб Наум Петрович (Нэта бен Пинхас)

10/17/32

(?).вич Евхвед Самуиловна (Иохвед бат Шимшон)

3/3/14

(?).вич Илья Энехович

1927

(?).ий Мойше бен Авром

 

(?).иновская Хана Абрамовна

 

(?).кая (?) Мееровна

1935

(?).лович Генрих Ильич

 

(?).ович (?) Исааковна

2/14/11

(?).тер (?) бен Мордехай

5/20/24

(Фай?)штейн Сарра Савельевна

9/14/35

Абданович Иосеф бен Нахман Тувья

1916

Абезгауз Нахаме Ицхоковна

8/19/16

Абелев (?)

 

Абельсон Борис Вигдорович

9/5/49

Абенштерн Иосель (?)

 

Абраминский (?)

 

Абрамович (?)

 

Абрамович (?) (?)

 

Абрамович Абрам Григорьевич

 

Абрамович Абрам Лейб Соломонович

8/9/07

Абрамович Анна Григорьевна (Хана-Эстер Гиршевна)

5/11/60

Абрамович Арон Иудов

5/22/07

Абрамович Геня Иосифовна

2/9/59

Абрамович Григорий Яковлевич

8/27/38

Абрамович Д.Я.

4/17/42

Абрамович Давыд

 

Абрамович Елена Семёновна

1949

Абрамович Елизавета Самойловна

3/30/61

Абрамович Зелик Яковлевич

4/18/23

Абрамович Исай Григорьевич

12/25/63

Абрамович Либа (Любава) бат Цви Герш

2/9/23

Абрамович Малка Лэя Яковлевна

11/5/41

Абрамович Мария

 

Абрамович Михаил Павлович

1953

Абрамович Нехама Абрамовна

3/3/45

Абрамович Рахиль Григорьевна

9/5/14

Абрамович Сара Абрамовна

1/13/02

Абрамович Соломон Мордухов

10/2/20

Абрамович Таисия Ильинишна

1937

Абрамович Файвиш Гершевич (Павел Григорьевич)

9/24/62

Абрамович Федосья Савельевна

11/16/62

Абрамович Я.А.

 

Абрамович Яков Григорьевич

 

Абрамович Яков Исаевич

9/28/38

Абрамсон Анна Самуиловна

12/6/07

Авербух Владимир Борисович

 24.05.1960

Аверина Фейге Иосифовна

1928

Авидон Ананий Львович

10/18/62

Авидон Ревека Исаевна   

11/5/60

Аврутик Вовочка (Владимир Лазаревич)

6/8/47

Аврутик Надежда Израилевна (Э.И.)

4/12/55

Аврутик Юрий Яковлевич

1942

Аглицкая Мария Федоровна

8/19/42

Агранович Ита Моисеевна

1909

Адаскин Александр Иудович

28.07.1920

Адаскин Семен Хаимович

12/25/61

Адаскин Хайм бен Шломо Шалом

 

Адаскина Мария Исаевна

8/4/43

Адаскина Ривека Александровна

9/22/62

Адаскина Черна Абрамовна

5/23/54

Адельсон Анна Владимировна

11/12/52

Адельсон Григорий Абрамович

10/20/45

Адельсон Елена Григорьевна

7/12/44

Адельсон Елена Григорьевна

7/12/44

Адельсон Завэл Авром бен Хайкель Савелий

5/24/56

Адельсон И.А.

9/20/56

Адельсон Миней Абрамович

3/29/48

Адельсон Рива Исаевна 

7/26/60

Адлер (?) (?)

 

Адлер Мордхай Менделевич

11/23/26

Азадовский Иосиф Абрамович

08.11.1897

Азарович Любовь Абрамовна

2/20/14

Азимов Бениамин Моисеевич

8/20/48

Азимов Нахим Самуилович

2/16/62

Азимов Сергей Борисович

1933

Азимов Хонон Биниаминович

6/21/45

Азимова Геня Наумовна

1946

Азимова Хая Гершевна

12/3/53

Азовская В.Н

1951

Айзенберг (?)

 

Айзенман И.С.

1950

Айзенман Соломон Вульфович

12/20/44

Айзентир Абрам Аронович

6/10/46

Айзентир Арон Вульфович

2/4/42

Айзентир Вульф Аронович

1/7/58

Айзентир Давид Аронович 

9/25/31

Айзентир Сарра Яковлевна

3/6/50

Айзентир Соломон Аронович

14.11.1959

Айзентир Фейга Ароновна

3/15/63

Айзеншмидт Бася Михайловна 

12/14/42

Айзенштадт Арон Израилевич

4/12/28

Айхинбаум Гинендель Абрамовна

2/14/10

Айхинбаум Яков

 

Акерман Рохе Лейэ Соломоновна (бат Шнеур Залман)

12/13/15

Акодес Григорий Львович

6/16/63

Акодис Берта (Бася) Борисовна

10/20/45

Аксельрод Моше Дов Бер бен Шмуэль Лемиль

 

Аксельруд Самуил Маерович (Шмуель Айзик бен Меир Га Леви)

11/17/12

Аксман Бруха Гидальевна

4/17/58

Алашкович Лея Ароновна

 

Алкина Тамара Самсоновна

 

Алко Шимен (?)

 

Аллер Фаня Давыдовна

5/28/60

Алтаузен Абрам

 

Алферов Цви Гирш бен Моше

 

Альконович Борис Исаакович

12/29/22

Альперович (?) (?)

 

Альперт Абрам Моисеевич

 

Альперт Вульф Срулевич

1/8/54

Альперт Ида Нотовна

10/13/18

Альперт Моисей Лейбович 

6/27/57

Альперт Хава Берковна

11/9/61

Альт Иосиф Меерович

3/4/25

Альтерт И.И.

 

Альтперт Мендель

 

Альферович (?) Михайловна

 

Амершлак Густав (?)

 

Амзельт Давыд Израилевич

4/1/22

Амзельт Иосиф Давыдович

8/8/53

Амзельт Ревекка Михайловна

9/28/10

Амзельт Сарра Александровна

2/20/59

Амитин Иона Иосифович

2/27/46

Андавирцева Зинаида Иосифовна

4/24/44

Андоверова Мария Марковна

2/15/63

Аносова Вера Исаевна

10/30/54

Антонец Гришенька

10/25/53

Анфингер Сарра Мойсеевна

 

Анцыз Иуда Хацкелев

5/20/04

Апельрейд (?)

 

Апельрейт Тойбе Самуилевна

12/28/13

Аптерман (?)

 

Аптерман Соломон Владимирович

1944

Аранович Л.Б.

9/12/57

Арбитман Соломон Абрамович

9/26/27

Арефьева Полина Моисеевна

4/12/43

Аршанский Хайм

 

Аскенази Толик (А.Г.)

5/2/49

Афраимович Тойба Абрамовна

6/30/33

Афраймович Ананий Аронович

10/15/47

Афраймович Борис Моисеевич

12/24/21

Афраймович Мариан (?)

 

Афраймович Фрида Абрамовна

11/2/63

Ашарович Вульф Исаевич

 

Ашарович И.С.

5/22/54

Байнусевич Нэха Яковлевна

8/3/23

Байтман Лия Абрамовна

12/24/43

Бак Арон Рувимович

09.03.1943

Бак Исай Аронович

10/10/18

Бакалейников Кива Моисеевич

12/1/53

Бакалейников Рувим Кивович 

2/16/57

Бакаров Исуп (Иосиф)

5/6/47

Бакшановская Софья Эфраимовна

1/23/48

Бакштановская Софья Ароновна

6/29/55

Бакштановская Хава Васильевна

2/8/47

Бакштановский Иосиф Ильич

8/27/62

Балла А.П.

9/6/51

Балтарейская Блюма

 

Бандман Рейда бат Моше

1/6/31

Банков Борис Самуилович

4/21/45

Банков Иосиф Борисович

5/1/32

Банкова Бася Мотвеевна

11/19/49

Бантман Яков Абрамович

1/12/42

Барамович И.А.

4/6/44

Барамович Ирочка

8/13/49

Барамович Роза Львовна

1/10/53

Баранов Эхиэль Рафаилович

2/16/15

Барановская А.М.

11/21/55

Барановская Б. Григорьевна

1/23/59

Барановская Сарра Абрамовна

3/28/45

Барановский Абрам Моисеевич 

1/14/54

Барановский Борис Абрамович

2/25/43

Барановский Борис Владимирович

7/20/48

Барановский Самуил Моисеевич

8/12/43

Барахович Брейна Георгиевна

10/25/45

Барахович Ефим Михайлович

2/9/32

Барахович Надежда Ефимовна

1/3/63

Барахович Настасья Григорьевна

8/3/31

Барахович Павел Ефимович (Ефремович)

3/31/43

Барацкая Шейна бат Мордехай

 

Барашков Борис Яковлевич

11/19/04

Барашков Израиль Исаевич

2/5/23

Барбалат Давид Львович 

1/15/43

Барбанель Ита Соломоновна

5/15/57

Барбанель Павел Матвеевич 

7/19/44

Барзда Яков Ильич

1941

Барнавицк Эло Юдков (Варнавицкий Илья Иудович)

5/29/25

Барон Шмуль Анцель бен Тувья

 

Баронская Ирина Исаевна (Ицковна)

3/16/47

Баронская Эсфирь Вольфовна

6/11/48

Баронский Залмен (?)

 

Барская Рохель Моисеевна

9/22/43

Барская Эмма Бенционовна

2/5/44

Бару Абрам Иосифович

9/7/44

Бару Соня Абрамовна

3/1/56

Баршадская Хася Моисеевна

12/22/43

Баршадский Арон Моисеевич

10/12/59

Басович Леонтий Вениаминович

12/17/57

Басович Матвей Леонтьевич

11/6/59

Басович Яков

 

Батаен Вера Абрамовна

1936

Батаен Илья Моисеевич

9/1/51

Батаен Мина бат Цви Герш

1918

Батаен Моисей Исаевич

1941

Батаен Сорре Хае Мойсеевна

 

Батаен Цецилия Давидовна

18.05.1958

Батаен Яков Моисеевич

6/2/51

Батышев Лев Аронович

4/1/63

Баудер Зорих Ирмович

9/6/43

Бачульский Лейзер бен Бецалель

 

Башук Анна Михайловна

11/21/40

Башук Илья Саломонович (Элиягу бен Шломо)

5/19/24

Башук Яков Л.

7/21/53

Бедер-Волынова Анна Моисеевна

5/23/53

Бедерман Х.М.

 

Безпрозванный (?) (?)

 

Безпрозванный Абрам Хаимович

 

Бейдерман (?) (?)

 

Бейдерман Фрумма Моисеевна

1938

Бейрах И.Л.

 

Бекер (?) (?)

 

Бекеров Семен Ицкович

7/12/43

Беккер Шевель (?)

 

Беккерова Ханна Ашеровна

3/6/58

Беленкий Рахель бат Авраам Яков (Беленькая Раха Хаимовна)

3/30/22

Беленькая Ольга Иосифовна

3/18/48

Беленький Исай Яковлевич

1/26/63

Беленький Моисей Яковлевич

7/15/61

Белинская Бейла Риве Иосифовна

1/4/09

Белинская Вера Моисеевна

10/5/62

Белинская Дуня Исаевна

3/6/36

Белинская Лея (Сара) бат Моше

12/24/09

Белинская Мария Абрамовна

5/19/56

Белинская Фрейда бат Натан

17.05.1924

Белинский (?)

 

Белинский Гарий Иосифович

2/5/44

Белинский Григорий Климентьевич

8/8/59

Белинский Иосиф Климентьевич (Калманович)

6/3/46

Белинский Исай Григорьевич

7/24/12

Белинский Калман Гавриилович

6/18/35

Белинский Нота Климентьевич 

12/4/56

Белицкая Лейэ бат Айзик

2/2/37

Белицкая Татьяна Ананьевна (Тойбе Эноховна)

5/5/26

Белицкий Рафаил Иосифович

3/11/27

Белицкий Самуил Иосифович

6/13/22

Белостоцкий (?)

 

Белькович Моисей Израилевич

2/11/41

Беляев Эфраим Израилевич

07.04.1959

Беляцкая Г.А.

4/5/49

Бендер Р.Н.

2/18/58

Бендерский Давыд

 

Бенеконская Двойра Лия Гершевна

12/2/18

Бенкович

 

Бент Е.М.

8/20/53

Бент Меер (?)

 

Бенцианов Михаил Александрович

 

Бенцианова В. (?)

 

Бер Фейга Мееровна

7/18/62

Берг Борис Абрамович

09.04.1956

Берг Рива Борисовна

 

Берг Хана Минеевна

6/11/43

Берг Эльке-Ципе (?)

 

Берг-Унгер Ицхак бен Давид

 

Бергут Айзик (Александр) Абрамович

10/21/47

Бергут Прасковья Ароновна

1/11/44

Бердичевский Израиль Лазаревич

2/1/07

Березовская Богдана-Двося Вельковна

02.12.1952

Березовский Наум Абрамович 

01.03.1962

Беренгольц-Окунева Сима Афанасьевна

12/15/50

Беренштейн (?)

 

Беренштейн (?)

 

Беренштейн Абрам Давыдов

1903

Беренштейн Бейла Мееровна

9/11/18

Беренштейн Елена Самуиловна (Элка бат Шмуэль)

10/18/18

Беренштейн Меер

 

Беренштейн Рахиль Абрамовна

 

Беренштейн Ципа Борисовна

 

Беренштейн Яков бен Нахум Цви

12/12/23

Беризнер Ривка Ароновна

 

Беркович (?)

 

Беркович Абрам Васильевич

 

Беркович Борис Григорьевич

9/14/48

Беркович Борух (?)

 

Беркович Броха (?)

 

Беркович Владимир Исаевич

1942

Беркович Иосиф Григорьевич

1/11/15

Беркович Любовь Самуиловна

 

Беркович Нохим

 

Беркович Нухим Аронович

4/23/44

Беркович Р.М.

3/5/52

Беркович Ханна Моисеевна

9/4/61

Беркович Яков (Янкель) Борисович

12/18/13

Берлин Абрам Мойсеевич

1/30/59

Берлинг Ревекка Борисовна (бат Довбер)

10/14/28

Берлинская Доба Яковлевна

1922

Берлинская Елисавета (Эля) Григорьев

6/29/20

Берлинская-Шафер Елена Михайловна

2/24/28

Берлинский Михаил Яковлевич

11/1/33

Берлинский Павел Яковлевич

2/28/43

Берлинский Яков Павлович

6/20/10

Берман (?)

 

Берман (?)

 

Берман Абрам Давыдович

1937

Берман Абрам Моисеевич

11/3/22

Берман Виктор Абрамович

6/22/59

Берман Рива Израиловна

3/23/44

Берман Хася Ефимовна

1/7/47

Бермин Хасек

 

Бернер Исай Владимирович

8/15/52

Бернер Сарра Гиршевна

6/8/44

Бернер Яков Исаевич

1944

Бернер Яков Исаевич

3/28/44

Бернштейн Рахиль Израилевна

5/2/44

Бершадский Моше Абрамович

6/19/04

Бесеневич О.М.

8/17/56

Беспрозванный Авроом бен Реб Хайм Меер

8/21/20

Беспрозванный Миней Абрамович 

4/22/60

Бибельников Наум Григорьевич (Нохим Гершевич)

5/28/16

Бибельникова (?) (?)

12/31/55

Бидус Исай Самуилович

3/30/50

Бик Тойба Леонтьевна

10/12/00

Билецкая (?) (?).вна

1913

Билецкий Иосиф Абрамович

 

Билецкий Меир бен Рафаил

12/9/17

Бильгрей-Бронер Фрада Яковлевна (Вульфовна)

11/23/25

Биненсон Исай Моисеевич

9/4/21

Биренбаум Григорий Вульфович

6/29/18

Бланков Абрам Ильич

9/4/10

Бланков Ананий Абрамович

1909

Бланков Иешуа (Евсей) бен Захария

1922

Бланков Израиль Ильич

7/19/41

Бланков Илья Израилевич

8/23/18

Бланков Иосиф Захарович

3/14/43

Бланков Моисей Абрамович

08.(?).1905

Бланкова Добба Григорьевна

4/17/12

Бланкова Н.А

11/11/49

Бланкова Рахиль (?)

 

Бланкова Сима бат Иосеф

 

Бланкова Фейга Залмановна 

6/21/61

Бланкова Эстер Моисеевна

 

Блехер Елена Ерахмиелевна

12/29/43

Блехер Минда Хайковна

6/5/44

Блитман Захар Леонтьевич

 

Блитман Злата Захаровна

4/26/19

Блитман Сарра Захаровна

 

Блитман Соломон Захарович

11/9/07

Блумберг Самуил Вольфович

9/5/44

Блумцвейгер Тамара

 

Блюм Арик И.

8/9/58

Блюменкранц Абрам Леонтьевич

8/26/39

Блюменкранц Сарра Лазаревна (Сарра бат Элиэйзер)

12/7/33

Блюменкранц Я.Л.

4/16/55

Блюменталь Моисей Иосифович

9/14/23

Блюмштейн Дине Фрейда

 

Блюфштейн Бинеамин Абрамович

9/27/17

Бляхер Абрам Давидович

12/3/05

Бляхер Гдалий Шимонович

9/21/40

Бляхер Давид бен Моше

01.09.1920

Бляхер Иночка

8/13/36

Бляхер Шайа Ильич

3/25/25

Бляхман Моисей Абрамович

10/28/16

Бляшко Фрейда

 

Бляшко Фрейда Рива бат Элиягу

11/16/16

Бляшко Шолем

 

Бобер Иуда Кивов

1/28/17

Богуславский Борис Григорьевич

10/5/61

Божно Израиль Исаевич

8/25/16

Божно Яков Исаевич

7/23/09

Бокляр Рафа М.

12/13/57

Боксер (?)

 

Боксер Биньсмен Мордохович

11/29/33

Боксер Валерий Павлович

9/25/46

Боксер Владимир Павлович

9/21/46

Боксер Иосиф Яковлевич

5/21/17

Боксер Ирина Леонтиевна (Хая Рива)

 

Боксер Исай Вульфович 

9/22/36

Боксер Меир бен Ицхак Яков (Исаевич)

 

Боксер Мейер Файвишевич

7/29/62

Боксер Мордехай Фишель

9/1/23

Боксер Надежда Вениаминовна

19.5.19(?)

Боксер Рахиль Ильинишна

9/1/23

Боксер Софья Марковна

6/8/50

Боксер У.И.

24.10.1953

Боксер Фрада Борисовна

9/7/21

Боксер Хая Вульфовна

12/18/36

Боксер Шима Вениаминовна

6/8/19

Боксер Эдуард М.

2/6/52

Бомштейн Арон Соломонович

1938

Бондлерман Рива

 

Бонер (?)

 

Бонк Федосья Захаровна

3/30/53

Боннер Гдалий Рафаилович

1944

Боннер Любовь Ильинична

12/13/45

Боннер Прасковия Борисовна

1/25/37

Бордецкий Лейб

 

Бордоенко Ольга Лаврентьевна

3/6/47

Борик (?)

 

Борик (?)

 

Борик Алтер Хаймович

2/10/19

Борик Исаак Вульфович

 

Борик Ицхак

 

Борик Михаил Абрамович

4/16/29

Борик Моисей Хаимович

3/21/24

Борик Хана Моисеевна

10/19/07

Борик Хая-Фейга Иосифовна

2/17/57

Борик Цви Герш бен Хайм

 

Боровик Рахиль (?)

 

Боровкова Ривекка Владимировна

9/9/54

Борохович (?)

 

Борохович (?)

 

Бороховский Владик С.

8/13/57

Борт Пессье Мееровна

10/18/28

Борт Рувим Энохович

 

Борухович Борис Исаевич 

12/21/19

Борухович Михаил Ефимович

 

Борухсон Борис (Борух) Евсеевич

04.05.1930

Борухсон Иосиф Борисович (Борухович)

8/6/20

Борухсон Песя Давидовна

5/6/41

Борухсон Шейна бат Шломо

12/6/23

Борухсон Эсфирь Борисовна

11/12/63

Борухсон-Мордухович Надежда Евсеевна

12/29/30

Борштейн (?)

 

Боцвинкин Айзик Цви бен Авраам

 

Боцвинкина Мира Борисовна

10/27/29

Бр.(?).р Фейге Гител Абрамовна

 

Брагинский Зиновий Наумович 

8/3/23

Брадянская Сарра Григорьевна

7/24/16

Брамзон Самуил Моисеевич

12/3/61

Брандер Абрам Исаевич

5/17/51

Брандер Григорий Исаевич

5/25/20

Брандер Доба Исааковна

9/20/20

Брандер Ицхок Моисеевич

2/23/23

Брандер Моисей Исаевич

2/8/32

Брант Меир Ноах бен Бенцион

1905

Брант Наум Минеевич (Меир Ноах бен Моня)

8/4/03

Браум Давыд (?)

4/28/34

Браумер (?)

 

Браумер (?)

 

Браунер Абрам Маркович

10/4/46

Браунер Г.И

12/27/50

Браунер Лэя Исаевна

1940

Браунер Марк (Матвей) Анисимович

10/15/45

Браунер Нусин (Нисан бен Авраам)

3/24/09

Браунер Рейзель

 

Браунер Тереза Исаевна

4/11/60

Брегель Душа Абрамовна (Гита Душа бат Авраам)

4/10/15

Брегель Иосиф

 

Брегель Моисей

 

Брегель Рахиль Моисеевна

12/18/62

Брельянщиков Семен (?)

 

Брельянщикова Лидия Пинхосовна

11/13/21

Брельянщикова Эстер Абрамовна

12/9/24

Бригельский Хаим Самуилович

5/9/48

Брик (?)

 

Брик Борис Федорович

4/27/52

Брик Моисей Файвелев

1939

Брик Надя

 

Брик Песя Мееровна 

1941

Брикман Ольга М.

5/13/39

Брикман Яков Моисеевич

 

Брилиянщиков Борис (Борух) Соломонович

12/1/20

Брильянтщиков Исак Ефимович

4/7/26

Брильянтщикова Полина Израилевна

5/7/39

Брин (?)

 

Брин Абрам Григорьевич

5/12/48

Брин Григорий Леонтьевич

3/27/48

Брин Лейба Ионович

 

Брин Раиса Владимировна

9/15/45

Брин Сара (?)

 

Бринберг Иосиф Израилевич

10/21/52

Бринберг Ольга Владимировна

3/28/55

Бринберг С.Л.

4/28/56

Брискина Мехля Менделеевна

7/26/60

Бровендер Исаак Леонтьевич

12/20/47

Бровендер Константин Борисович

12/20/47

Бровендер Сарра Константиновна

12/20/47

Бровендер Софья Давидовна

2/23/37

Бровендер Шульм-Шахни Калманов

01.10.1935

Бродонская Берта Исаевна

1/26/62

Бродонская Р.Ш.

8/27/52

Бродонская Хая Израилевна

3/25/44

Бродонский Фрул Ицкович

9/19/43

Бродская Елена Борисовна (Лия бат Дов Бер)

10/29/00

Бродский (?)

 

Бродский Борис Марков (Бер Модухов)

 

Бродский Герш Борисович (Беркович)

 

Бродский Рувим

 

Бройд М.Б.

8/13/57

Бройд Сара

 

Бройд Сендер

 

Бройдо Абиль Шлемов 

9/9/37

Бройдо Соломон Абрамович

5/15/57

Броман Сара Вульфовна

4/22/57

Бромзон Мордко Абрамович

9/11/43

Бронер (?)

 

Бронер (?)

 

Бронер Абрам Григорьевич

1931

Бронер Абрам Яковлевич

1943

Бронер Августа Александровна 

6/28/63

Бронер Анатолий Моисеевич

4/22/38

Бронер Груня Моисеевна

11/16/23

Бронер Исай

 

Бронер Клара Павловна

3/31/60

Бронер Лейба Боруховна

2/21/54

Бронер Моисей Гершевич 

9/16/61

Бронер Моисей Яковлевич

07.06.1895

Бронер Натан Григорьевич

 

Бронер Рувим Вольфович

1901

Бронер Самуил Григорьевич

10/13/42

Бронер Сарра Леонтьевна

 

Бронер Эстер Бейле Лейбовна

5/29/19

Бронер Яков

 

Бронер Яков (Владимер) Григорьевич

12/3/60

Бронер-Хаитова Эсфирь (Надежда) Гдальевна

1942

Бронина М.Б.

10/2/55

Бронфин Готлиб Маркович

31.04.1959

Бронштейн Абрам Яковлевич

3/29/52

Бронштейн Рахиль Борисовна

 

Бронштейн Циля Иосифовна

12/25/58

Бронштейн Ш.Л.

1/1/53

Броцлавский Исаак Владимирович (Ицхак бен Зеев Вольф)

7/1/23

Брустин Алтер Иосифович

6/28/61

Брюсель Яков

 

Брюханский Ицхак Калман бен (?)

3/11/01

Брянский Виктор Лазаревич 

11/10/21

Бугер М.А.

7/14/44

Будниченко Рувим Менделевич

5/2/43

Бук Рахиль Давыдовна

3/1/62

Буковская Мария Абрамовна

11/6/55

Буковская Сарра Абрамовна

11/30/56

Буковская Эстер Сарра бат Арье Лейб

11/24/01

Буковская-Липович Татьяна Иосифовна

6/9/52

Буковский Иосиф Исаевич

11/6/38

Буковский Эмануил Самойлович

11/9/47

Булавина (?) (?)

 

Бурбо Фейга (?)

 

Бурдейн Итта Евсеевна 

2/12/60

Бурдейный Меер Бениаминович

9/22/26

Бурден (?)

 

Бурин Эрц Ехезкелев

7/16/16

Бурина Софья Герцевна

1938

Буринская Хася Михайловна

8/8/43

Бурштейн Абрам Моисеевич

8/7/22

Бурштейн Блюма Довыдовна

1938

Бурштейн Елизавета Яковлевна

1937

Бурштейн Моисей Наумович

9/27/61

Бурштейн Розалия Александровна

1/15/54

Бурштейн Шмуэль бен Менахем Мендель (Иосифович)

 

Буслович В.И.

6/7/55

Буслович Пейса Григорьевна

 

Бут Фейга

 

Бутом Батья Ита бат Нахман

12/30/21

Бутом Ина бат Аарон Бер (Х.А.)

 

Бутом Хана

 

Бухбиндер Паша (?)

 

Бухман (?)

 

Бухман Елена Захаровна

3/12/05

Бухман И.С.

 

Бухман Панхус Зарехов (бен Довбер)

 

Бухман Фейга (?)

 

Быковский Вульф

 

Быстрицкая Хана

 

Быстрицкая Хана (?)

 

Быстрицкий Герш

 

Быховский Абрам Исакович

1/9/44

Быховский Айзик

 

Быховский Борис Исакович 

12/6/27

Бяльская Мария Вульфовна

8/12/63

Вайзберг Дов Бер Алтер Бендитович

12/21/28

Вайнберг З. (?)

 

Вайнберг Исай

 

Вайнберг Исай Зеновейевич (Ицхок Зеликов)

6/27/07

Вайнберг Лейзер бен Довбер

 

Вайнберг Лейэ Эльевна

11/20/14

Вайнберг Моисей Леонтьевич

10/22/44

Вайнер Абрам Григорьевич 

11/1/61

Вайнер Айзик Нисонович

2/5/18

Вайнер Доба Лазаревна

8/22/47

Вайнер Пейсах

 

Вайнер Соломон Давыдович

 

Вайнкурт Стася Иосифовна

26.07.1962

Вайнцер К.Х.

6/27/44

Вайнштак Вульф Иосифович

 

Вайнштак Эстер Малка бат Гирш

 

Вайнштейн (?)

 

Вайнштейн Владимир Яковлевич

12/9/18

Вайнштейн Залман Янкелевич

1916

Вайнштейн Лия Мейровна

9/12/51

Вайнштейн Нахаме бат Цви Герш

10/23/07

Вайнштейн Ревекка Изралевна

1924

Вайнштейн Соломон Синаевич

1936

Вайнштейн Экутиэль Хацкель Борухов

12/25/07

Вайсбаум Блюма бат Шломо Давид

2/12/05

Вайсбейн Клара Иосифовна

11/27/44

Вайсбрейт Хана Владимировна (Голда бат Давид Зеев)

6/14/01

Вайсброт Хана (?)

 

Вайсенберг Исай

 

Вайсман Хаим Абрамович

9/23/23

Вайханская Эйдоль Лазаревна

10/3/63

Вайханский Соломон Леонтьевич

9/4/60

Вайцман Авраам

 

Ваксберг (?)

 

Ваксберг В.Л.

 

Ваксер Мордехай бен Шломо

 

Ваксин Моисей Ильич

8/29/54

Ваксина Хана Самуиловна

11/30/38

Ваксман Доба

 

Валенко Сергей Петрович

1918

Вальдман Сарра Бэлла Леонтьевна

7/12/44

Вальтман Я.Г.

2/4/59

Вандер Юдифь Гиршевна

2/24/43

Ванис Лейба

 

Варга Люба

 

Варнавицкий Абрам (?)

 

Варновицкий Нохим

 

Варшава (?)

 

Варшава Вениамин (Бейне) Израилевич

9/17/06

Варшава Лея Лейбовна

9/22/56

Варшава Мина Еремеевна

 

Варшавер Абрам Шльомович

11/19/61

Варшавер Шлема Абрамович

2/11/46

Варшавер Яков Моисеевич

6/22/63

Варшавская Сима Берковна

3/10/44

Варшавский Б.М

12/19/50

Варшавский Леонтий Гдальевич

 

Васенина Ида Иосифовна

11/19/60

Васерман Исай Леонтьевич 

3/27/20

Вассер М.А.

4/22/55

Вассер Самуил Абрамович

2/2/44

Вассерман (?)

 

Вассерман (?)

 

Вассерман (?)

 

Вассерман А. Савельевна

26.01.1956

Вассерман Борис Григорьевич

1/23/16

Вассерман Генадий Ильич

10/4/46

Вассерман Д.Л.

11/1/56

Вассерман Иуда Лейб бен Иосеф

 

Вассерман Копл Савельевич

8/24/38

Вассерман Л.Г.

11/30/55

Вассерман Малка-Голда Боруховна

1/12/19

Вассерман Михаил Иосифович

 

Вассерман Михаил Савельевич

7/28/59

Вассерман Ривекка Капелевна

10/18/36

Вассерман Савелий Леонтьевич 

(?).10.(?)

Вассерман Цаэль

 

Вассерман Цивия Савельевна

 

Вассерман Ципа

 

Вассерман Яков Савельевич

7/15/51

Ватилевская-Горбунова Басе Шева Самуиловна

4/28/03

Вахнеев А.М.

9/29/49

Ваховская-Кирзан Ревекка Абрамовна

3/16/63

Ваховский Анисим Борисович

1942

Ваховский Анисим Борисович

4/1/43

Ваховский Арон Анисимович

 

Ваховский Б.А.

5/13/59

Ваховский Нисель Борухов (Анисим Борисович)

5/1/08

Вдовиченко Елена Абрамовна

6/10/44

Вейберг Эстер (?)

 

Вейбман Мария Игнатьевна

9/23/43

Вейман Арнольд Исаевич

12/14/40

Вейнович Нусин Хаимович

 

Вейсенберг Григорий Исаевич

1/27/45

Вейсенгольц Исаак Абрамович

 

Вейсенгольц Т. (?)

 

Вейсман Исай Семенович

3/19/05

Вейсман Хасье Лэйе (Бася) бат Авраам

1902

Вейцман Колман Менделеевич

4/27/60

Векслер Александр Давыдович

9/24/47

Векслер Арье

 

Векслер М.Д.

 

Векслер Муся (Мария Наумовна)

3/22/44

Векслер Сруль

 

Векслер Хана Давыдовна

 

Величанский Борис Шмуилович

6/16/61

Величанский Иосиф Семенович

10/21/58

Вельц Мейер Борухов

4/4/03

Венгеровский Исай Яковлевич

1/10/21

Венгеровский Яков Вульфович

9/10/03

Вербер Исай Григорьевич (Ицхак бен Цви)

1900

Верберг (?) (?)

 

Верберг Абрам

7/18/24

Верберг Авраам бен Яков

7/7/22

Верберг Рахиль (?)

10/17/13

Верберг Фрума Лейбовна

7/14/22

Верберг Хая Самуиловна

 

Верберг Шмуэль бен Шнеур Залман

 

Верберг Яков Шмулев

 

Верховский Ефим Ильич

7/18/46

Верцгайзер Виктор Семенович

10/24/59

Верцгайзер Самуил Абрамович

5/12/52

Верцгайзер Софья Семеновна

3/26/49

Ветрак (?)

 

Ветрак Верочка

1/12/38

Ветрак Григорий (Цви Герш) Моисеевич

7/13/28

Ветрак Дов Бер Моисеевич

1928

Ветрак Малка Доба Пинхасовна

6/13/57

Ветрак Малка Залмановна

9/17/50

Ветрак Моисей Борисович

8/12/10

Ветрак Феня Борисовна

12/11/54

Вигдарович Инда Григорьевна

5/6/34

Вигман Виталий Иосифович

5/28/44

Виллер Исаак Лейбович

4/19/33

Вильнер Ицхок Лейб бен Янкев

7/5/28

Виляк Борис Наумович

8/26/10

Виляк Борис Наумович

 

Виляк Дрейзе бат Арон Шмуэль Га Леви

3/17/05

Виляк Рахиль Веняминовна

9/7/19

Виляк Сара Лея (?)

 

Виляк Серафима (Цивья) Моисеевна

2/25/15

Виляк Эстер Батья бат Биньямин

19.(?).1907

Винарская Татьяна Израилевна

11/14/44

Винарский Абрам Тимофеевич

7/5/53

Винарский Тевья (Павел) Яковлевич

5/30/43

Винер Исай Григорьевич

10/25/05

Винер Федосья Абрамовна

 

Винер Фрейда

 

Винер Эфроим Арье бен Рефоил

7/10/03

Винер Яков Григорьевич

10/25/05

Виник Исай Яковлевич (Ицхак Яаков бен Арье Лейб)

6/21/10

Виник Меир Исаевич

10/18/44

Виникова Брайне

 

Виницкий (?)

 

Виницкий Александр Хаимович

1/20/61

Виницкий Хаим Айзикович

2/3/33

Винковский (?)

 

Винников Андрей Мордкович

6/27/44

Винников Файвел Михайлович

1/18/58

Винникова В.М.

3/18/55

Винникова Верочка

12/31/53

Винникова Роза Моисеевна

12/17/53

Винникова Сорре Цейте Зисель (Сара Зусьевна)

2/23/23

Винокур Айзик Исакович

 

Винокур Анна Минеевна 

11/29/62

Винокур Фридман Мейрович

1/24/58

Винокур Шима Мееровна

5/19/22

Винокуров Абрам Григорьевич (Гершунов)

12/27/19

Винокуров Давид (?).ов

 

Винокуров Зелик

10/16/16

Винокуров Иосиф Исаакович

8/29/43

Винокуров Лейб Абрамович 

04.09.1927

Винокуров Шура

 

Винокуров Шура

 

Винокуров Яков Лейбович

 

Винокурова Вера Леонтьевна

10/14/63

Винокурова Дина Исаевна

1/20/62

Винокурова Зельда Израиловна

1/29/34

Винокурова Мария Моисеевна

11/27/63

Винокурова Софья

 

Винокурова Фая Шмулевна

3/14/45

Винокурова Фейга Лейбовна

 

Винокурова Хая бат Реувен

6/2/15

Винокурова Эня-Лэя Мейеровна

12/28/34

Винокурова Эстер Хоновна

10/15/15

Витенсон Абрам Яковлевич

1/27/57

Витенсон Бейла Абрамовна

 

Витенсон Валерий Веньяминович

10/20/47

Витенсон О.Г.

5/19/49

Витенсон Рива Абрамовна

 

Витенсон Руна Циковна

3/22/49

Витенсон Яночка (Яков)

20.05.1920

Вишневская Дрейзже (Рая) Борисовна

7/16/48

Вишневская Х.Б

1/23/51

Вишневский Борис Исаевич

4/11/52

Вишняк Нафталь

 

Вишняк Соня Борисовна (Берковна)

5/31/16

Вовчук И.Н.

8/13/51

Вовчук Илья Наумович

8/10/51

Вовчук Эклия Иосифовна

1/22/49

Волкеницкая Хая

 

Волкенштейн Хая Хаимовна

5/28/48

Волкович Владимир

 

Волов Иосиф Израилевич

26.10.1959

Воловичева

 

Володчинская Лейэ Рисе И.

8/6/57

Волошин Вольф Абрамович

10/26/44

Волчанский (?) (?)

12/4/58

Волчек (?)

 

Волчек Аркадий Григорьевич

7/21/63

Волчек Михаил Григорьевич

12/8/44

Волчек Михел Аронович

11/30/37

Волчек Раиса Григорьевна

12/22/58

Волчек Фрейда Моисеевна

8/3/52

Волчек Яков Вульфович

1/27/34

Волчинская Лидочка (Елизавета Александровна)

5/13/43

Волчинская Цвия бат Борух

8/5/21

Волынец Михаил Наумович 

11/27/47

Волынец Наум (Нохем Лейб) Самуилович

2/11/06

Волынов Израиль Евсеевич

6/21/16

Волынова Анна (Лея) Израилевна

7/12/13

Волынова Бейла Иосифовна

 

Вольф Софанька (Сарра)

12/28/23

Вольфович Римма Сабировна

12/6/61

Ворожцов Анатолий Евгеньевич

3/15/56

Воронович Р.И.

6/30/30

Воронович Валя

 

Воронович С.В.

1/26/59

Воскобойников Григорий Борисович

8/26/46

Воскобойников Яков Давидович

05.1918

Воскобойникова Ирина Львовна

7/14/43

Воскобойникова Н.П.

9/17/54

Вр.(?) Фэрель Ананиевич

 

Врубель Гитель

 

Вулых Елена Бенциановна

1/14/56

Вулых Ихил Григорьевич

8/6/55

Вулых Мойше

 

Вульф Авраам бен Меир

3/25/23

Вульф Лейэ Абрамовна

8/29/12

Вульф Меер Абрамович

4/27/17

Вульф Ривекка (?)

 

Вульфсон Сара Менделевна

7/23/20

Выгодская Ривка (?)

1929

Выгодский И.Р.

3/30/56

Выгодский Исаак Рувимович

3/30/56

Вылкобризская Берта Леонтьевна

 

Габерник Ш.Я.

10/31/59

Газарх Симон Рувимович

6/18/43

Гайбрайх Абрам Александрович

8/23/61

Гайбрайх Фейге Файвусова

6/29/19

Гайхель Ревекка Ильинична

11/4/43

Гакина Роза

 

Гакина Фейга

 

Галицкий Лев Моисеевич

7/31/58

Галутин Ефим Лазаревич

12/3/39

Гальперин Беля

 

Гальперин Е.

5/2/49

Гальперин Иосель Яковлев

4/7/17

Гальперин Симон (?)

 

Гальперн Вульф Лазаревич

5/23/36

Гальперов Александр Аронович

 

Гальперов Александр Григорьевич (Зусья бен Цви Герш)

12/21/19

Гальперов Арон Соломонович

 

Гальперов Илья Григорьевич

4/20/57

Гальперов Моисей Яковлевич

1/11/10

Гальперов Савелий Моисеевич

 

Гальперов Соломон

 

Гальперов Соломон (Зельман) Аронович

4/30/01

Гальперова Августа Минеевна

10/29/58

Гальперова Мария Савельевна (Мая Шапсовна)

11/17/25

Гальперова Райна бат Файвиш

11/6/11

Гальперова Хая (?)

 

Гальперова Эня Айзиковна

11/6/11

Гальперович Д.И

12/9/50

Гальперович Илья Исакович

12/2/24

Гамбраев Мишенька (М.Я.)

11/8/51

Гамштат Моисей (?)

 

Ган Меер

 

Ган С.Д.

1952

Ганапольская Песя (?)

 

Гандельсман Моше бен Нафтали Га Коэн

12/21/33

Ганикшток Рахиль

 

Ганина Тамара Анатольевна

11/21/61

Ганц Шмуэль Зев Энохович

6/29/17

Гарбанос Елена Самойловна

1951

Гаскин (?) (?)

 

Гаскина-Эпштейн Эсфирь Израилевна

5/1/17

Гаскин-Эпштейн (?)

 

Гасман Буня бат Эльханан (Ананьевна)

4/3/22

Гасман Меер Фалик бен Мордехай

6/12/18

Гафт Яков Моисеевич

1/9/25

Гезунтман Моисей Мейеров

9/17/14

Гейгин Яков

 

Гейзунгейт (?)

 

Гейман Гидалий Беньяминович

5/20/15

Гейман Иосиф (?)

05.03.1899

Гейман Мария Моисеевна

4/19/11

Гейнздорф (Бакштановская) Раиса Соломоновна

5/11/53

Гейнич Любовь

 

Гейнич Эстер

 

Гейриш Арон Евсеевич

9/1/22

Гейриш Двейра Аншелевна (Вера Анисимовна)

1/4/45

Гейриш Л. (?)

 

Гейриш Мариам Ароновна 

10/8/21

Гейриш Мотинька

3/18/25

Гейриш Нахаме Соре бат Ерухом

7/17/02

Гейриш Элла Ч.

4/16/56

Гейсман (?) (?)

 

Гейстрих Исай Абрамович

12/23/33

Гейстрих Сарра Абрамовна 

9/8/47

Гейстрих-Жидиханова Евгения Абрамовна

5/12/59

Гейшкут А.М.

6/3/44

Геллер (?)

 

Геллер Григорий Леонтьевич

4/18/34

Геллер Иуда Яковлевич

3/25/29

Геллер Раиса Нисоновна 

11/5/34

Гельбарт Залман бен Израиль

10/5/06

Гельбарт Ицхок Янкелев

2/15/43

Гельбарт Сарра Иосифовна

10/27/58

Гельбарт Сергей Яковлевич

10/24/51

Гельбарт Хана Михайловна

3/27/37

Гельберг Елена Борисовна

5/14/57

Гельберт Леонтий Яковлевич

 

Гельберт Ольга Григорьевна 

10/14/25

Гельберт Сарра Гершева

7/28/18

Гельберт София Михайловна

12/8/23

Гельлер Груне Давидовна

1/16/13

Гельлер Яков Израилович

2/12/13

Гельнер Григорий Абрамович 

5/20/50

Гельштейн Самуил Абрамович

9/29/46

Генендер Давыд Бенцианович

5/8/57

Генендер Софья Соломоновна

7/30/62

Генигман Иосиф

 

Генина Гита Файвелевна

7/24/47

Генич Абрам Минеевич

8/20/60

Генич Дарья Моисеевна

12/25/42

Генич Иосиф Исаевич

5/17/34

Генич Мария Фроловна

9/26/27

Генич Ципе Рейзл (?)

8/24/00

Геобард Эстер Ривка бат Довбер (Рива Гершевна)

 

Георгиевская Ирина Петровна

11/29/62

Герзони Леонтий Иосифович

4/12/04

Герзони Минна Леонтиевна

1/4/02

Герман Вульф Хаимович

8/1/41

Герман Рахиль Абрамовна

5/28/40

Гертенгейм Хаскель (?)

 

Герц Нафтолий Янкелев

3/14/24

Герц Ш.И.

12/8/49

Герц Эфраим Иудович

 

Герцкин Иосиф Федорович 

1/19/48

Герцман Марк Григорьевич

8/12/62

Гершгорин (?)

 

Гершгорин (?)

 

Гершгорин (?)

 

Гершгорин Моисей Мееров

 

Гершгорин Соломон Самойлович

1/4/14

Гершгорина Ента (?)

 

Гершгорина Инда Иосифовна

 

Гершгорина Малка (?)

 

Гершгорина Х. (?)

 

Гершевич (?)

 

Гершевич (?)

 

Гершевич Валерий Владимирович

6/30/43

Гершевич Вера Ароновна

10/24/44

Гершевич Владимир Григорьевич

3/24/45

Гершевич Григорий Давидович

5/30/58

Гершевич Даниил Леонтьевич

12/14/47

Гершевич Зелик (?)

 

Гершевич Либа

 

Гершевич Миней Абрамович

1953

Гершевич Полина Абрамовна

3/21/59

Гершевич Раиса Исаевна

5/6/10

Гершевич Ройза (?)

 

Гершевич Яков Исаевич

 

Гершенович Борис (?)

6/14/43

Гершенович Рахиль Яковлевна

11/18/46

Гершинов Р.Л.

1/13/54

Гершинович Берта Эмильевна

3/24/47

Гершкович (?)

 

Гершкович (?) (?)

 

Гершкович Абрам (?)

 

Гершкович Блюма Иосифовна

 

Гершкович Григорий Лаврентьевич

 

Гершкович Мария Ильинична

8/20/47

Гершкович Моисей Григорьевич

12/8/12

Гершкович Рейза Мордуховна

 

Гершкович Ривка Рувимовна

 

Гершкович Соломон Маркович

4/28/12

Гершкович Софья Григорьевна

1/5/26

Гершкович Эстер Шлемовна

 

Гершова Сарра бат Цви Герш

19.01.1919

Герштензон Генрих

 

Гизунтман Гинендель Моисеевна

8/28/19

Гил.(?) Раиса М.

8/9/52

Гильберт Абрам Моисеевич 

11/13/46

Гильдерман Р.И.

4/25/50

Гильдерман Рувим Исаевич

4/23/50

Гильдерман Хана Давыдовна 

4/29/60

Гимельбрант Ицхок (?)

 

Гингольд Фейга

 

Гинзбург Абрам Нохимович

5/11/46

Гинзбург Анатолий Гдальевич

4/18/52

Гинзбург Борис Григорьевич

7/21/46

Гинзбург Борис Иудович

4/6/40

Гинзбург Исай Гдалевич

3/6/31

Гинзбург Исай Яковлевич

4/21/38

Гинзбург Иуда Гдальевич 

6/14/33

Гинзбург Лев Иудович

9/15/61

Гинзбург Михаил Иудович

1/28/41

Гинзбург Рахиль Ароновна

6/26/59

Гинзбург Ревека Григорьевна

6/8/14

Гинзбург Сарра Саломоновна

5/6/38

Гинзбург Семён Иудович

12/6/45

Гинзбург Тойба Яковлевна

7/19/32

Гинзбург Эмма (?)

2/2/42

Гинзбург Эстер Малкэ (Мария Ивановна)

8/10/48

Гинсбург (?)

 

Гинсбург Бася Матвеевна

9/28/48

Гинцбург Абрам Давыдович 

25.11.1921

Гинцбург Давид бен Довбер

10/20/24

Гинцбург Эстер Лея бат Шауль Иуда Лейб Га Коэн

1916

Гипхен Шолом Несенелевич

3/13/57

Гиршин Ицхок

 

Гиршина Розалия Соломоновна

7/15/54

Гиршман Исай Иосифович

6/11/27

Гительман Гита Семеновна

2/14/11

Гительман Хая (?)

 

Гительман Цви Герш

 

Глазер Моисей Борисович

7/30/07

Глезер Лев Климентьевич

7/3/51

Глейзер Б. (?)

 

Глейзер Моисей Меиров (Мейше Залманов)

6/9/06

Глик (?)

 

Глик (?)

 

Глик (?)

 

Глик (?)

 

Глик Алтер (?)

 

Глик Давыд Абрамович

 

Глик Соломон Давыдович

2/23/61

Гликман Давид Соломонович

3/15/44

Глухман Зак Ицкович

3/28/43

Глязер Хися Борисовна 

8/7/48

Гляттер Михаил Самойлович

1/3/45

Гляттер Ривка(?) Лазаревна

3/25/27

Гнечутская-Супранович Изабелла Эфраимовна

1950

Гнечутский (?)

 

Гнечутский Исай Исаевич

2/5/45

Гнечутский Эфраим Исаевич

1949

Гнип Лазарь Пейсихович 

10/31/47

Гнипп С.Л.

5/22/57

Гоарзман Ш.М.

8/11/49

Гойбрайх Сара

 

Гойзман Злата Иосифовна

4/16/03

Голанд Либа Сарра бат Ицхак Айзик

 

Голдовская Сарра (?)

1923

Голдшер Этля Лейбовна

1927

Голдштейн Григорий (Герш) Моисеевич

12/6/17

Голенко Павел Давидович

5/28/44

Голоскирова Хана Иосифовна

6/8/46

Голоскирова Цусенька

 

Голуб Н.И

10/22/49

Голубев Вульф Шепшевич

 

Голубев М.И.

7/15/54

Голубев Туве Абрамович

 

Голубев Файтел бен Элиягу

 

Голубева Б.И.

5/21/55

Голубева София Михайловна

9/1/40

Гольберг Э.Ш.

12/10/54

Гольберт Яков

 

Гольд Иосиф Львович

3/5/44

Гольдапель Песя

 

Гольдберг (?)

 

Гольдберг Борис Абрамов

 

Гольдберг Борис Григорьевич

4/6/31

Гольдберг Броня Ароновна

3/28/61

Гольдберг Калман Аронович

1929

Гольдберг Павел Морицевич

1938

Гольдберг Ревекка Исаевна

12/18/63

Гольдберг Сруль Иосифович

 

Гольдберг Федосья (Фейга) Михайловна

1/20/48

Гольдберг Хацкель Иосифов

 

Гольдберг Шейна Абрамовна

2/20/01

Гольдбрайх Рахиль Моисеевна

 

Гольдбрайх Цивия Залмовна

 

Гольдбрах Гитта

 

Гольдвассер Феодосья Абрамовна

4/3/46

Гольденберг Израиль

 

Гольденберг Рива Григорьевна

1957

Гольденберг Ф.П.

12/12/57

Гольденблюм (?)

 

Гольденблюм Сара

 

Гольденблюм Фрума

 

Гольдинберг Павел (Пейсех) Матвеевич

1/11/15

Гольдис Михаил Григорьевич

8/16/52

Гольдман Иешуа бен Шабтай

7/3/03

Гольдман Хася

 

Гольдман Яков Моисеевич

12/3/47

Гольдфедер Мария Леонтьевна 

1929

Гольдфейгер Мария (Лея) Михайловна

8/9/13

Гольдфейдер Пейся

 

Гольдфрейд (?)

 

Гольдшер Владимир Яковлевич

10/20/60

Гольдшер Любовь Моисеевна

1/4/36

Гольдшер Песя Лея бат Арье Лейб

 

Гольдшер Яков Моисеевич

5/10/43

Гольдшер Яков Моисеевич

5/30/43

Гольдшмидт Моисей Григорьевич

11/13/43

Гольдшмидт Ф.Х.

9/12/57

Гольдшмитд Хая Борисовна

5/21/40

Гольдштейн Арон Леонтьевич

 

Гольдштейн Борис Яковлевич

3/30/13

Гольдштейн Брайна (Броха) бат Яков Мордехай

1909

Гольдштейн Моисей Матвеевич

2/17/41

Гольдштейн Р.В.

4/10/54

Гольдштейн Рахаилла Абрамовна

9/28/46

Гольдштейн Самуил Абрамович 

9/27/46

Гольдштейн Соломон Яковлевич

1/25/46

Гольдштейн Яков Берков

 

Гольсберг Валер. Мих.

5/15/40

Гольц Эрик

 

Гольцберг А.Н

9/10/56

Гольцберг Иосиф Соломонович

11/27/16

Гольцберг Иуда Нахимович

 

Гольцер Надежда Моисеевна

10/19/43

Гольцман Абрам Евсеевич

8/5/46

Гольцман Анна Вульфовна

5/26/52

Гольцман Гита Ароновна

12/21/63

Гольцман Мария Эноховна

12/1/07

Гольцман Мейер Евсеевич

2/16/46

Гольштейн Т.А.

5/4/55

Гомза (?)

 

Гомза (?)

 

Гомза Арон Борисович

1934

Гомза Борис Иорахимилович

 

Гомза Роза Берковна

 

Гомза Хая Хаимовна

4/16/54

Гомза Ципа

 

Гомон Наум Петрович

1/25/50

Гонопольская Ривке бат Эльёкум

11/17/00

Гонопольская Федосья Осиповна

10/7/22

Гонопольский (?)

 

Гонопольский Бенциан Мейлихов

12/30/16

Гонопольский Ехил Мейлохович

20.12.1944

Гонопольский Михаил Иосифович

3/20/43

Гопфар Мойсей

 

Горб М.И.

1/23/51

Горбатова Ите-Соре Григорьевна (бат Цви Герш)

4/29/10

Горбонос Е.В.

20.11.1951

Горбонос Леонтий Михайлович 

5/27/48

Горбунов Зеев Вольф бен (?)

 

Горбунов Миней Моисеевич

2/5/48

Горбунов Моисей Давыдович

5/28/19

Горбунова (Храмченко) Гитель Гершевна

1926

Горбунова (Шарпанская) Рахиль Яковлевна

 

Горбунова Мина Иосифовна

2/17/14

Горбылев Лазарь Леонтьевич

 

Горбылева Анна Григорьевна

4/6/16

Горгель Феодосия Осеровна

10/4/45

Горгель Хаим Яковлевич

11/10/43

Горгель Этта (Вера) Григорьевна

3/10/03

Гордин Арон Исаевич

 

Гордин Гител Мордуховна

 

Гордин Леонид Михайлович

8/12/48

Гордина Эссе Григорьевна (Еся Гершевна)

1/15/43

Гордон Иосиф бен Эфраим

4/8/09

Горелик Анечка

25.08.1936

Горенштейн Мойше

 

Горнштейн Абрам Нотавич

1937

Горнштейн Этля Гениховна

1/19/48

Городинская Белла Львовна

10/22/47

Городинская Рахиль Савельевна

4/29/63

Городинский С.Д 

9/12/33

Городинский Элияу бен Шабтай (Илья Шепшелевич)

7/27/22

Горфин Борис Леонтьевич

 

Горфин В. (?)

 

Горфин Элел

 

Горфингель Мире

 

Горфунг Абрам Лейбович

9/15/22

Горфунг Чарне

 

Горшкович В.Л.

6/14/51

Готлес Гита Лея бат Гилель

6/3/01

Готлес Шлейме бен Мейше

4/24/03

Готлюс Иосиф (Ося) (?)

2/20/39

Гофман (?)

 

Гофман И.А.

 

Гофман Исай Абрамович

5/8/24

Гофман Яков Абрамович

26.10.1916

Гофман-Эпштейн Моше бен Цви (Григорьевич)

1909

Гоффер Моисей Файвушев (Моше бен Шрага Файвиш)

6/20/18

Гравер Эстер

 

Градовский Борис (Дов Бер) Симхович

3/17/14

Грайвер Владимир (Вульф) Леонтьевич

11/21/47

Грайвер Леонид Владимирович

7/7/54

Грайвер Фрейда Михайловна

1930

Гральник Меер Яковлевич

9/15/53

Граммер Шлейма (Соломон Хаимов)

9/12/24

Гранец Лея Моисеевна

 

Гранин Герш Шмулевич

8/5/43

Гранин Герш Шмулевич

8/5/43

Гранина Софья Борисовна

9/24/60

Гранитский Миней Абрамович

7/1/44

Границкая (?)

 

Границкая Елизавета Иосифовна

9/21/52

Границкая Хая Моисеевна

6/16/62

Грас Аарон Довид моисеевич

3/3/14

Гребенчук (?)

 

Грейсдорф Марьяша (?)

 

Грейсер Анна Саломоновна

1/22/15

Грейсер Давид Соломонович

7/12/45

Грейсер Доба Рувимовна

10/29/52

Грейсер Е.Д.

8/13/51

Грейсер Сарра Давыдовна

6/26/62

Грейсман Моисей Шабшевич

8/22/16

Грейссер Г.Т.

8/7/49

Гримберг Брайна Яковлевна

5/19/45

Грин Палагея Григорьевна

4/17/18

Грин Яков Моисеевич

11/9/30

Гринбаум Хаим Моисеевич

7/25/03

Гринберг (?)

 

Гринберг Александр Григорьевич

10/6/55

Гринберг Вульф Гершков

 

Гринберг Дина Григорьевна

3/26/61

Гринберг Мейер Григорьевич

2/3/24

Гринберг Моисей Вульфович 

 

Гринберг Моисей Минеевич

3/11/59

Гринберг Рахиль Нотовна

5/7/59

Гринберг Ривка Гершевна 

1903

Гринберг Роза Моисеевна

8/30/48

Гринберг С.Л.

8/6/50

Гринберг Сарра Мейеровна

1906

Гринберг Х. (?)

 

Гринберг Эфраим бен Шхена Шолом

2/9/13

Гринвальд

 

Гринвальд Михаил Осипович

2/8/63

Грингауз (?)

 

Гринглат (?) (?)

3/16/11

Гринчутский (?)

 

Гринштейн Анна Петровна

2/2/63

Гринштейн Мордухей (?)

4/22/07

Гринштейн Симха Беркович

10/21/44

Грисер Тевье бен Шолем

 

Гриф Дина Борисовна

4/29/43

Гриф Израиль Соломонович

1/9/47

Гриф Матвей Соломонович

7/12/44

Гриф Софья Абрамовна

10/18/44

Гриф Софья Абрамовна

10/18/45

Гриц Борис Леонтьевич

8/5/55

Гриц Исай Борисович

8/15/44

Гриц Итта Соломоновна

1/25/45

Гриц Ося (Осип Семенович)

3/29/43

Гробер Э.Х.

4/6/57

Гродзицский (?)

 

Гродник Яков Копель Нахумович

6/16/13

Гроз Ф.И.

2/3/52

Гройвер Михаил Ильич

5/3/61

Гройсбарг Ципа Лазаревна

4/16/05

Гройсман Борис Моисеевич

6/19/49

Гройсман Роза Минеевна

8/2/54

Гройсман Яков Борисович

7/18/62

Гройсман-Аксельруд Галина Самойловна

1/1/60

Гросман (?)

 

Гросман (?) (?)

 

Гроссман Григорий Рувимович

5/12/54

Гроссман Исай Маркович

7/6/57

Гроссман Любовь Исаевна

5/19/34

Гроссман Ольга Борисовна

 

Гроссман Рахиль Львовна

1/31/62

Гросфельд Нот Елизарович

3/19/36

Гросфельд Роза Григорьевна

5/9/56

Гросфельд Ф.Д.

8/26/53

Гросхауз Дежи (?)

10/31/15

Грубель (?)

 

Грубель Итта

 

Грубель Михаил Моисеевич

 

Грубель Теме Моисеевна

 

Грубель Эфраим Моисеевич

8/10/27

Грубель Я.З.

1/13/50

Грунштейн Ольга Леонтьевна

5/29/38

Грунштейн Рейза бат Давид

1919

Грунштейн Соломон Рафаилович

3/3/61

Грусман Фанни Самуиловна

3/20/27

Грусс Арнольд Иванович

9/30/63

Губенко Александр Наумович

2/27/52

Губенко Роза Исааковна

12/3/45

Губерман (?)

 

Губерман Исай Владимирович

20.06.1945

Губерман Матвей Исаевич

11/11/37

Губерман Олег Борисович

9/2/43

Губерман Раиза Моисеевна 

11/6/32

Губерман Раиса Иосифовна

12/26/50

Губерман Ривекка Исаевна

02.04.1952

Губерман Яков Михайлович (Вульфович)

9/23/26

Гурвич Михаил Маркович

9/5/60

Гуревич Шмарьягу бен Айзик

12.06.1922

Гуревич Вера Лазаревна

10/2/58

Гуревич Двейра Эхиловна

1942

Гуревич Довид Моисеевич

2/13/41

Гуревич Лазарь С.(?).нович

4/30/52

Гуревич Лейб

 

Гуревич Лея Берловна

 

Гуревич Марк Давыдович

2/14/51

Гуревич Матус

 

Гуревич Михаил Моисеевич

7/31/53

Гуревич Натан Абрамович

5/30/56

Гуревич Рахиль

 

Гуревич Сара Калмановна

12/4/46

Гуревич Х.Я.

4/16/56

Гуревич Хана Исаевна

03.12.1934

Гуревич Хая Берковна

3/26/28

Гуревич Энье

 

Гурфинкель (?)

 

Гурфинкель (?)

 

Гурфинкель Борис

 

Гурфинкель Тубе

 

Гурфинкель Эстер

 

Гусис (?)

 

Гусис Рахиль Семеновна

9/12/18

Гутерзон Циля Израиловна

4/18/62

Гутерман Елизавета Григорьевна (Эстер Гершевна)

6/10/61

Гутерман Ита Иосифовна

12/12/35

Гутерман Миней (Меир) Михайлович

10/17/06

Гутерман Михаил Моисеевич

 

Гутерман Михаил Яковлевич

3/8/22

Гутерман С. (?)

 

Гуткин (?)

 

Гуткин Аарон

 

Гуткин Арон Лейбович

5/20/06

Гуткин Борис Яковлевич

1/18/63

Гуткин Яков Борисович

11/29/28

Гуткина Бейла Яковлевна

12/28/23

Гутман (?)

 

Гутман Борис Леонтьевич 

1/29/10

Гутман Герш Израилев

4/15/08

Гутман Иосиф Хаимович

03.09.1926

Гутман Рахиль (Раиса) Мордуховна

5/2/25

Гутман Э.Х.

 

Гутман Эня-Лейэ Соломоновна (бат Шломо Энех)

12/11/07

Гутман-Смирнова Х.И.

12/7/56

Гутмахер Самуил Михайлович

12/22/55

Гухман Мовша Хонкович

5/25/53

Гухман Ревекка Абрамовна

8/12/62

Гухман Сарра Иосифовна

7/22/58

Давидович Бася Леонтьевна

4/7/20

Давидович Вера Михайловна

4/4/36

Давидович Елена Яковлевна

6/25/58

Давидсон Израиль Самуилович

11/3/31

Давидсон Рахель (Раиса) Соломоновна 

9/10/62

Давыдов (?)

 

Давыдова Ольга М.

10/30/50

Давыдович Давид Аронович

 

Давыдович Елена Борисовна

12/17/45

Давыдович Леонтий Михайлович

7/3/42

Дагина Евгения Яковлевна 

3/5/47

Дагина Х.И.

5/19/49

Даинзон (?) Нуховна

 

Дайбог Этле-Эне (Анна) (?)

 

Дамешек Леонтий Самойлович (Ицхак Лейба Шмулевич)

9/30/43

Данкер Надежда Исаевна

12/29/52

Данкер Сарра Герцевна

11/1/50

Данкер Эйне

 

Данкер Яков Михайлович

1917

Даревский Меер Лазаревич

1/10/50

Дарьер Фрой Аковаевич

4/16/63

Дасилевич Юрий М.

6/21/40

Дасковский Моисей

 

Дашевская Бронислава Моисеевна

4/27/59

Дашевская Лия Моисеевна

8/4/43

Дашевская Фрейда Моисеевна

4/19/58

Дашевский Арон Осипович

9/27/16

Дашевский Иосиф Аронович

2/25/63

Дегтерева Райза Моисеевна

1914

Дегтярев Абрам Гершевич

1927

Дегтярева Г.М.

6/27/52

Дегтярева Хася Гител бат Иуда Лейб

 

Дегтярь Рахиль Яковлевна

1/16/24

Дегтярь Цыпа Абрамовна

5/6/58

Дегтярь Яков

 

Дектярь Герш Калманович

1943

Дектярь Моисей Абрамович

7/31/61

Дерчинский Григорий Соломонович

 

Дерчинский С.М.

12/12/50

Дехтярь Чарна Хаймовна

6/24/59

Дизенцольская Фрума бат Абрам

9/17/21

Диккерман Зейдел (?)

 

Димент Мордух Фишелев

1/26/55

Диновец Батья Исаевна

7/8/44

Диогенова Ридл Абрамовна

1/6/58

Добкина Ревекка Филипповна

05.03.1928

Добровина Л.М.

 

Доброжанская Гитель Евсеевна

2/26/46

Добролюбова Гена Борисовна

10/27/54

Долгова Неха Вольфовна (бат Зеев Вольф)

3/14/05

Долинская Рива Марковна

4/2/48

Домбровская (Башук) Сарра Соломоновна

28.11.(?)

Домбровская Софья Ильинишна

5/5/58

Домбровский Мордух

 

Домбровский Савелий Моисеевич

 

Домешек Ода

 

Дондо Яков Моисеевич

3/30/01

Дорон (?)

 

Дорон Лея Григорьевна

4/8/23

Дорон Семион Яковлевич

2/6/26

Дорон Шейне-Бейле Абрамовна

10/11/26

Дорон Эстер бат Авраам

6/5/16

Дорон Яков Абрамович

05.10.1924

Дорон Яков Моисеевич

1/3/21

Дорфман (?) (?)

 

Дорфман (Алешина) Феодосия Исаевна 

8/10/54

Дорфман Евдокия Давыдовна

1/21/47

Дорфман Моисей (?)

 

Дорфман Моисей Леонтьевич

11/13/14

Дорфман Рахиль бат Нафтали

12/30/19

Дорфман Розалия Гдальевна

7/26/45

Дорфман Циля бат Пинхас

10/25/26

Дорфман Яков Моше бен Шломо

1/17/25

Драгилева Софья Ароновна

4/14/55

Драчева-Курнос Сара Иосифовна

7/20/53

Дрезин Хане Наумовна

 

Дрейзин Маер Соломон

5/21/17

Дрейзин Меер (?)

 

Дриц Авигдер

 

Дриц Анна Иосифовна

 

Дриц Виктор Павлович

 

Дриц Давыд Файвелевич

5/2/52

Дриц Идочка

12/16/35

Дриц Софья Абрамовна

8/18/43

Дриц Хая Герцевна

10/10/24

Дриц Этель

 

Дриц-Грузных Мария Андреевна

5/10/53

Дроздов Эдуард Сергеевич

2/4/46

Дружинина О.Л.

7/13/50

Дружкин Яков Иосифович

4/6/04

Дружкина Цира (Елизавета) (?)

 

Друк Борис М.

4/8/38

Дубанович Григорий Яковлевич (Цви Герш бен Яков)

11/8/28

Дубин Илья Маркович

6/1/46

Дубин Тойв

 

Дубинская Е.М.

6/26/50

Дубинская М.Я.

5/9/53

Дубинская Рива

 

Дубинская Сарра Романовна (Рувимовна)

8/20/62

Дубинская Фейга

 

Дубинский А.И.

1/22/55

Дубинский Ицхак бен Шауль

2/24/29

Дубинский Лейба

 

Дубинский М.И.

1941

Дубинский Матвей Исаевич

10/14/58

Дубинский Яков Абрамович

6/3/61

Дубников Исай Самуилович

 

Дубникова Софья Абрамовна

12/21/43

Дубнинский Яков Абрамович

6/3/61

Дубнов Арон Моисеевич

10/8/30

Дубнов Виля

 

Дубнов Залмен Моисеевич

 

Дубнов Моисей

 

Дубнов Мордехай

 

Дубнов Рувим Семёнович

1/19/38

Дубнова Иоспа Абрамовна

2/22/55

Дубнова Лия

 

Дубнова Песя

 

Дубнова Ревекка Рахиль Ароновна

7/29/12

Дубнова Рита

 

Дубнова Цывья Ароновна

4/28/21

Дубровская Реввека Борисовна

10/29/55

Дудкин Давыд Яковлевич

1942

Дудкин Шолом Янкелевич 

9/22/52

Дудкин Яков

 

Дудкин Яков бен Авраам Меир Га Коэн

 

Дудкин Яков Саломонович

3/19/60

Дудкина Пана Давыдовна

6/7/49

Дудкина Рэйзл Исховна (Гейзя Исаевна)

4/9/43

Дурнов Исаак Григорьевич

5/9/46

Дурнова Федосия Моисеевна

8/26/60

Дыбкина Анна Исаевна

1/15/83

Дыбман Григорий Исакович

 

Дымкевич Идея Алексеевна

6/19/50

Дынкевич Зеев (Вульф) бен Хайм Авраам

 

Дынкевич Пэся Хаимовна

10/5/45

Дынкевич Рохиль Осиповна

10/25/58

Дынкевич Тойба Осиповна

9/29/39

Дышель Яков Исаевич

4/6/28

Еврейский Герш Лазаревич (Цви Герш бен Элиейзер)

1916

Егерь Биньамин Абрамович

12/30/36

Езриц Мария Исаевна

12/21/45

Елизарьева Анна Петровна

1/14/60

Елина Ася Леонтьевна

1/3/43

Еренбург Вера

1943

Ерихов Ицхок Борух Давидов

 

Ерихова Лея бат Перец

 

Ерихонова Сарра Матвеевна

1/20/51

Ерманович Борис Яковлевич

24.07.1905

Ерманович Душа Абрамовна

 

Ерманович Мария Александровна

1935

Ерманович Мнухи Берков

19(?)

Ерманович Хана Леонтьевна

9/20/14

Ерманович Яков Григорьевич

 

Ерманок Хаим Залмонович 

3/4/25

Ерухимович Михля Лейбовна

4/23/48

Ерухимович Я.И.

1935

Еселевич Абрам Леонтьевич

8/14/56

Ефимова Мария Абрамовна

2/27/63

Ещина Геня Геселевна

10/15/43

Ещина Геня Григорьевна

10/15/43

Жамайтис Яков Мордхо Исаев

6/18/22

Жаркова Капитолина Агафоновна

7/25/63

Жвачкин Гавриил Яковлевич

 

Жевелюк Полина Абрамовна 

8/5/50

Жемайтес Сарра Семёновна

7/16/43

Жиблик (?)

 

Живатовская Ципе Абрамовна

25.03.1905

Животовская (?)

 

Животовская (?)

 

Животовская (?)

 

Животовский (?)

 

Животовский Иосиф бен Лейб

 

Животовский Лазарь Самойлович

5/28/19

Жидиханов Равиль Азизович

5/15/62

Жидовецкий Яков Абрамович

1927

Жилеховский Мойше

 

Жислин Меер Яков Иудович

1936

Жислина Несера (Нися) Рахаевна

9/16/46

Житницкая Анна Эммануиловна

11/23/55

Житницкий Абрам Львович

7/14/50

Житницкий Лёва

5/17/42

Житницкий Фридель Янкелевич (Яковлевич)

6/9/43

Жуковская Любовь Ароновна

5/23/43

Жуковская Этя (Гита) Моисеевна

25.02.19(?)

Жуковский Арон Самойлович

9/13/63

Журов Израиль Григорьевич

12/15/12

Забельников Рейза

 

Заблудский Нахман

 

Загоревский Арон Семенович

 

Загоревский Владимир Борисович

10/7/48

Загревская Маня (?)

 

Зайдман (?)

 

Зайдман (?)

 

Зайдман Абрам Айзикович (Авраам Зуше бен Айзик)

3/22/26

Зайдман Ита

 

Зак Борис Июдович

1932

Зак Виктор Майсеевич 

3/14/58

Зак Иосиф Мейеров 

9/19/23

Зак Иосиф Наумович

3/15/62

Зак Моисей Июдович

1942

Зак Нахмен Самуилович

 

Закс Владимир Моисеевич

3/23/44

Закс Злата Шабшовна

3/15/15

Закс Ошер Энзель Шабшевич

9/23/16

Закс Сарра Яковлевна

4/1/16

Закс Яков Шабшович

3/29/15

Закс Яков Энзелев

9/24/02

Залезняк Бенциан Яковлевич

7/2/43

Залкина Лэя Янкелевна

8/27/27

Залкинд Иосиф бен Иешуа 

5/18/02

Залкинд Ревекка Ароновна 

4/24/49

Залкинд Хабе Лазаревич

3/21/40

Залманов Григорий Абрамович

12/3/43

Залцман Исай Соломонович (Ицхок бен Шломо)

1/25/15

Зальцман Белько Нахимович

 

Зальцман Давид Исаакович

3/19/60

Зальцман Исай Борисович

 

Зальцман Мария Борисовна

4/8/45

Зальцман Наум Самойлович

12/6/32

Зальцман Тойба бат Моше (Татьяна Матвеевна)

8/23/14

Зальцман Хана Яковлевна

4/17/45

Заморова-Браунер Хая Марковна

5/4/55

Заорская Надежда Моисеевна

3/7/44

Заранкин Евгений Наумович

8/25/33

Зарицкий Роман Александрович

11/5/16

Заричанский (?)

 

Заробник Бася Рувимовна

4/22/55

Заробник Лев Миронович

12/1/60

Заробник Лейба Абрамович

2/3/36

Заробник Хая Лейбовна

7/29/43

Заруденская А.Г.

10/23/58

Заславская С.И.

10/20/55

Заславский Б.Я.

9/22/51

Звягин Моисей Семенович (Залманович)

1908

Зейгер Владимир Елевич

4/8/47

Зелексон Александр Ефремович

4/23/44

Зелексон Р

 

Зеликсон Леничка

8/15/05

Зельберг Любовь Матвеевна 

5/17/61

Зельберг Миней Самойлович

4/23/45

Зельдец Владимир Иосифович

12/24/33

Зельман Моисей Израилевич

 

Зельманов Авгуда

 

Зельманова Иохва Зеликовна

1/7/07

Зельманова Мария Абрамовна

8/19/45

Зельманович (?) (?)

 

Зельманович Зевил бен Цви Герш

 

Зельманович Илья Абрамович

(?).04.19(?)

Зельманович Мина бат Ицхок

4/27/16

Зельманович Р. (?)

 

Зельманович Федосья (Фейга) Самойловна

1911

Зельцман Ашер Давид бен Арье Лейб

8/13/10

Земель Давыд Моисеевич

11/15/45

Земель Рафаил Яковлевич

 

Земиль Рилка бат Ицхок Айзик

11/29/01

Землер (?) Иосифович

 

Землер Моисей Тахонович

5/30/40

Землер Рахиль Вениаминовна

1/14/36

Землер Танхум (Тана) бен Иосиф

11/15/26

Землер Ципа Михайловна (Менделевна)

10/24/61

Зенгмахер Григорий Аронович (Цви бен Аарон)

1/30/20

Зизберг Абрам Лейбович

5/19/56

Зизберг Хана Абовна

4/26/57

Зильбер Эли Тойвович

9/24/59

Зильберберг (?) (?)

 

Зильберблит Моисей Исаевич

1912

Зильберг Александра Михайловна (Лейя Хаймовна)

7/20/62

Зильберг Брайна Григорьевна

12/10/42

Зильберг С.Х.

9/1/52

Зильберг Тамара

 

Зильберг Фейга Хаимовна

 

Зильберман (?)

 

Зильберман (?)

 

Зильберман (?)

 

Зильберман А.Я.

31.06.1954

Зильберман Борис Савельевич

2/12/62

Зильберман Григорий Моисеевич 

4/29/57

Зильберман Дувыд бен Мейшы

5/5/06

Зильберман Моисей Григорьевич

1/23/37

Зильберман Федосия Семеновна

12/9/35

Зильберштейн Рахелечка

4/24/36

Зинан Исроил Абрамович

1/24/27

Зингер (?)

 

Зингер Зорух Хаимович

 

Зингер Исраэль бен Цви Герш

10/27/22

Зингер Лазарь Яковлевич

10/19/60

Зинен Фрейда Израилев

12/1/21

Зисес Надежда (Эстер) Абрамовна

7/3/13

Зисман (?) (?)

 

Зисман (?) (?)

 

Зисман Григорий Яковлевич 

7/27/33

Зисман Гришенька

1/24/52

Зисман Л.Я.

7/18/53

Зисман Мария Лазаревна

12/25/16

Зисман Роза Абрамовна

9/22/18

Зисман Татьяна (?)

 

Зисман Хана Моисеевна

12/23/47

Зицерман (?)

 

Зицерман Буне

 

Зицерман Бунна Хаимович

6/4/14

Зицерман Израиль Михайлович

1932

Зицерман Ирина Александровна

9/30/43

Зицерман Ита Бейла Израилевна

7/29/19

Зицерман Эне Марковна (Мордуховна)

6/4/20

Зицирман Зуше бен Хайм (А.М.)

3/19/06

Зицирман Исаак Зусьевич

2/17/19

Зл.(?) Исай Яковлевич

(?).01.(?)

Златопольский (?) (?)

 

Злотин Моисей Леонтьевич

 

Злотник Абрам Ицхак бен Мордехай (Матвеевич)

1911

Злотник Давыд Борисович

1926

Злотник Хаим Мордухович

 

Зорохович Анна Марковна

11/10/55

Зубарев Израиль бен Ашер (Иосифович)

7/20/07

Зуборевич М.Г.

6/8/57

Зубриськая Эммочка (Эмма Григорьевна)

5/2/43

Зузин Григорий Яковлевич

1/14/43

Зуселева Ципа Григорьевна 

11/26/46

Зусельман (?) (?)

 

Зусельман Соломон (?)

 

Зусельман Яков Моисеевич

6/5/20

Зушицкая Ревекка Моисеевна

12/21/10

Иванова Сарра Хаимовна

12/29/59

Ивницкая Хана бат Эндзил

6/24/09

Ивницкий Шимон Мейрович

11/25/08

Игнатская-Гринберг Неонилла (Милочка) Семёновна

9/2/46

Иерусалимский Ионтель Гершевич

4/21/34

Изаксон Идель Мовшович

12/25/22

Изаксон Шавель (?)

 

Избицкий Моисей Леонтьевич

8/24/19

Израилев Д.А.

6/10/57

Израилев Давид Аронович

6/9/57

Израилев Рувим

 

Израилев Яков Рувимович

 

Израилева Ханна Лазаревна

5/16/63

Израилевич Гдалий Абрамович

 

Израилет Исаак Израилевич

3/26/26

Израильская Голда Борисовна

12/20/30

Израильский Яков Соломонович

4/2/31

Израильтан Моше бен Хайм

 

Ильичева Эстор Яковлевна

4/8/49

Ильмер Злата Лейзеровна

5/17/46

Имас Сарра Мортковна

3/1/57

Иозеф Дмитрий Ефимович

4/24/57

ИозефЕвдокия Борисовна

1940

Ионин Афроим Хаимович

 

Ионин Меер Иосифов

 

Ионин Нема (?)

28.(?).(?)

Ионин Яков бен Хайм

1/8/06

Ионина Бране Оде Иосифовна

4/7/17

Ионина Хая Ефимовна

4/13/48

Иоффе Мария Александровна

11/18/40

Иохальская Лея Абрамовна

4/20/31

Иохальский Абрам Борисович (Авраам Залман бен Хайм Борух)

 

Иохальский Борис Наумович

6/19/41

Иохвидова Сарра Хаимовна

25.08.1955

Иохлиэль Исай Яковлевич

3/24/30

Исаев Еми Меерович

5/5/44

Иссерс Ия Селиверстовна

10/21/59

Итил Михаил Георгиевич

10/25/63

Иткин (?) (?)

 

Иткин М. (?)

 

Иудельман Песя-Тойба Нафтуловна

11/22/34

Иценов Шоул Бениаминов (Шейел Бенцианович)

9/26/08

Иценова Тойба (?)

 

Иценова Хава Довыдовна

7/10/36

Ициксон Анна Львовна

10/25/55

Ициксон Яков (?)

 

Ицкович Арон Иосифович

12/25/63

Ицкович Залман Абрхаимович

1956

Ицкович И.С.

5/30/53

Ицкович Леонтий Абрамович

12/12/50

Ицкович С.А.

4/21/38

Ицкович Х.А.

4/24/52

Ицкович Эстер Абрамовна

8/1/57

Ицкович Яков Исаевич

10/9/36

Ишкова И.Б.

5/4/58

Кабаков Владимир Акиндинович

12/4/57

Кабачникова Рахиль Иосифовна

 

Кабе И.М.

 

Кабрицкая Инда Григорьевна

4/25/16

Кабрицкая-Левина Анна Самойловна

8/24/21

Кабрицкий Александр Исаевич

 

Кавалерчик Михаил Лейбович

3/6/44

Каганас Давид Исакович

11/23/60

Каганович Иосиф Соломонович

4/26/43

Каган-Пильдин Моисей Яковлевич

1/15/00

Кадеш Бейла Ароновна

 

Казарский Вульф Борух бен Шломо

 

Казачинер Нохим

 

Казинаин Вульф Григорьевич (Зеев Вольф бен Герш)

5/22/08

Казинаин Цви Герш бен Зеев Вольф

 

Каил Израиль Довыдович

6/12/35

Каил Малка Израилевна

2/8/38

Калиниченко А.Г.

10/21/43

Калманович А.Л.

11/10/50

Калманович Вовочка

11/12/37

Калманович Герш Ошерович 

12/5/49

Калманович Дыня Гершевна 

8/5/54

Калманович Л.Р.

5/5/50

Калманович Лея Григорьевна

 

Калманович М.А.

6/20/57

Калманович Мария Емельяновна

5/12/24

Калманович Соломон Вульфович

9/19/21

Калманович Фейга Илинишна

9/5/24

Калманович Шрага Файвиш бен Цви

1913

Калмович-Трауб Авраам (?)

1/1/17

Калтер Хая (?).шне

 

Калугский Сомуил Моисеевич 

1/19/14

Каменецкий Ицке Мордыхович

 

Каминер Вера

 

Каминер Вера Вениаминовна

6/30/43

Каминер Екатерина Матвеевна

 

Каминер Инда Матвеевна

9/11/50

Каминер Иосиф Абрамович

11/11/05

Каминер Меер Янкелевич

 

Каминер Р. (?)

 

Каминер С. (?)

 

Каминер Серафима Викторовна

7/15/43

Каминер Яков (Исре) Исаевич

10.10.1902

Каминецкий Вольф Хаимович

11/21/17

Каминский Иосиф Григорьевич (Лейб Гершевич)

3/24/63

Камов Давид Захарович

4/8/05

Кан Гершен Пейсихович

 

Кан Ривка

 

Кан Фейга (?)

 

Каневская Хая Мордковна

3/18/43

Каневский Ш.Л.

7/27/59

Каннер-Раздонский 

2/22/43

Кантор (?)

 

Кантор (?)

 

Кантор Георгий Иосифович

8/27/43

Канторович Любовь Натановна

7/11/40

Канц Л.С.

6/4/56

Каплан (?)

 

Каплан Абрам Григорьевич

 

Каплан Ананий (?)

 

Каплан Броне Менделевна

10/12/08

Каплан Вера Григорьевна

1/3/59

Каплан Дина Зеликовна

5/4/14

Каплан Ион Израилевич

8/24/39

Каплан Иосиф

 

Каплан М.Г.

 

Каплан М.О.

1934

Каплан Малка Ехилиевна

9/25/22

Каплан Матвей Ефимович

11/26/62

Каплан Миней Михайлович

2/28/52

Каплан Сарра Давыдовна

5/5/53

Каплан Сарра Нафтальевна

3/28/02

Каплан Софья Вульфовна

12/7/44

Каплун Давыд Ильич

3/20/18

Каплун Мирель Гершон бен Меир

3/31/15

Каплун Сарра Ароновна

7/1/23

Каплун Хаим Борисович

7/24/54

Каплун-Цинман Хая-Рахиль Абрамовна

1/8/58

Капуста А.Л.

 

Капустин Моисей Ашерович

 

Капустина Гита Борисовна

4/6/43

Капусто Борис Леонтьевич

10/25/21

Капусто Рувим Кошеров

 

Капусто Рувим Ошерович

12/7/19

Капусто Сарра Элиекановна

8/24/27

Капусто Эдуард

 

Карабасова Фейга Ароновна

7/22/63

Карасунский (?)

 

Каркалицкая Циба

 

Каркалицкая Ципа Самуиловна (Ципора бат Шмуель)

 

Каркалицкий Иосиф (?)

 

Каркалицкий Моисей Леонтьевич

12/25/46

Карпачев Исаак Иосифович

2/1/43

Карпачева Ирочка

1946

Карпачева Ирочка (Ирина Ароновна)

6/25/46

Карпачева Софья Наумовна

1942

Карпачева Эсфирь Абрамовна

1/18/47

Карпель Рувим

 

Карпович Гершель (?)

 

Карсунская (Соболь) Вера (Рейзе Двейре) Григорьевна

7/5/04

Карсунский Дейв

 

Картожинская Генриэта

 

Картожинская Ройза

 

Кассовский Михаил Зиновьевич

11/30/53

Кастамладская Хая Лея бат Аба

12/6/19

Кастамладский Борис (Борух) Давидович

10/17/09

Кастомлацкая Броха Давидовна

1/5/16

Катаев Александр Васильевич

11/13/47

Катц (?)

 

Кауфман Моисей Залманович

1/28/56

Кауфман Сарра Михайловна

4/25/44

Кауфман Татьяна Сергеевна

9/6/48

Кауфман Яков Соломонович

6/13/62

Кац (?) (?)

 

Кац А.А.

 

Кац Абрам Соломонович

9/9/62

Кац Абрам Яковлевич

 

Кац Арон Иосифович

11/24/19

Кац В.Г.

2/1/41

Кац Герш-Бер Мойше Хаимович

12/14/63

Кац Гита Соломоновна

3/16/61

Кац Давыд Хаимович 

7/7/25

Кац Дора Израиловна

2/7/43

Кац Израиль Савельевич

7/21/62

Кац Малка (?)

 

Кац Мария Григорьевна

10/9/44

Кац Мария Михайловна (Мордуховна)

10/26/44

Кац Михаил Иудович

5/8/62

Кац Михаил Савельевич

7/24/60

Кац Ольга Давыдовна

1919

Кац Рахиль Иосифовна

11/22/50

Кац Самуил Савельевич

7/7/25

Кац Сарра Борисовна

10/27/43

Кац Сарра Иосифовна

5/18/44

Кац Сарра-Перл Изралевна

10/29/24

Кац Соломон Леонтьевич

1/22/47

Кац Тамара Михайловна

6/19/43

Кац Хана Ш.

9/10/51

Кац Эстер Сарра бат Хаим Цви Га Коэн

10/15/12

Кац Яков Зелик бен Иуда Лейб Га Коэн

12/8/18

Кацель Рахиль

 

Кацель Соломон Самуилович

6/24/38

Кацель Соломон Фадеевич

8/2/57

Кацк Израиль Моше (Соломон) бен Иуда Лейб

 

Качко Борис Александрович

30.03.1909

Качко Сарра Бейла бат Шломо Лейб

1916

Кварт Рахиль Нахумовна

 

Кварт Шнеер-Зельман Элиекутьич

2/23/14

Кваш Яков Абрамович

2/19/54

Кеворкова-Лейбович Раичка

8/11/47

Кедрова Ревека Исаевна

5/14/54

Келерман Борис

 

Кельман Исай Павлович

10/3/59

Кельман Лия Иосифовна

11/17/60

Кельман Моисей Павлович

1940

Кельманов Борис Григорьевич

10/12/29

Кельманов Гдалий Григорьевич

12/10/28

Кербель Анна Борисовна

7/6/57

Кербель Анна Борисовна

7/6/57

Кербель Михаил Аронович

5/7/59

Кербер (?)

 

Керзина Елена Евсееевна 

4/10/46

Кизинский С.С.

2/23/59

Килишек   

3/2/55

Килишек Я.С.

5/11/50

Кильшток Абрам Исаевич

1/22/36

Кильшток Осип Абрамович

5/12/33

Кильшток Ривека Ефимовна

4/24/58

Кильшток Сарра Исаевна

3/30/61

Кильшток Яков Осипович

8/27/57

Кинякина Мариана Матвеевна

7/1/46

Кирцер Ципа (Ирина) Соломоновна

7/15/46

Киршенбаум A.M.

5/26/52

Киршенбаум Биньамин Григорьевич

 

Киршенбаум Вениамин Григорьевич

 

Киршенбаум Вера Михайловна

8/19/59

Киршенбаум Григорий Александрович

4/13/56

Киршенбаум Григорий Григорьевич

10/31/43

Киршенбаум Израиль

 

Киршенбаум Ита (?)

 

Киршенбаум Сарра Лейэ Григорьевна

8/28/15

Киршенбаум Феня Соломоновна

 

Киселева (?) (?)

 

Киселева Эстер Сендаровна

 

Кишиневская Мария

 

Кишиневский (?)

 

Кишиневский (?)

 

Клаперзак С. (?)

 

Клаузнер Давыд Ошарович

 

Клейман Таня Абрамовна

 

Клеймиц Мария Самуиловна

9/26/62

Клеймиц Хая Наумовна

2/10/43

Клеймиц Шмуль Шимонов

1926

Клейн (?)

 

Клейн (?)

 

Клейн Бениамин Фишевич

12/31/58

Клейн Ефим Самуилович

4/11/60

Клейн Израиль

 

Клейн Исай Леонтьевич

1/8/49

Клейн Иуда Лейб Нафтали бен Иошуа (Леонтий Евсеевич)

9/24/24

Клейн Лев Исаевич

1/10/58

Клейн Мария Ефимовна

2/7/48

Клейн Раиса Ефимовна

8/23/23

Клейн Рахиль Яковлевна

12/28/59

Клейн Тойбе Лейбовна

9/19/18

Клейн Хаим Нохимьевич

2/11/43

Клейн Шейне-Рохель Калмановна

12/11/34

Клейнерман Ефим Маркович

5/28/63

Клейнерман Моисей Гидальевич

3/23/44

Клейнерман Татьяна Григорьевна

6/25/53

Клёц Вера Яковлевна

7/2/63

Клец Лея-Кейла Ицхаковна

7/10/04

Клец Нафталь

 

Клец Шпринца Закуновна

8/24/47

Клипеницер Ф.Я.

 

Клипиницер Гитель (?)

 

Клипиницер Лейзер Аронович

3/1/11

Клоц Иоха Пейсаховна

9/22/63

Клугман Бася

 

Клугман Давыд

 

Клугман Исай Матвеевич

4/7/40

Клугман Моня Абрамович

9/6/60

Клугман Хая Абрамовна

12/1/52

Клугман Хая-Сарра (бат Иуда) Моисеевна

7/20/48

Клюшин Лазарь Израилев

9/17/05

Клюшина Фейга Леонтьевна

 

Клюшина-Шварцберг Федосья Леонтьевна

5/13/23

Клят Двейре бат (?).йс

9/16/20

Клят Евсей Абрамович

2/13/01

Клят Исай Матвеев

 

Клячко Мария Израильевна

5/13/53

Клячук В.И.

 

Клячук Дина

 

Клячук И.М.

10/31/49

Книжникова Дина (Евдокия) Моисеевна

6/28/63

Кнопмахер Авигдер Айзикович

5/1/16

Кнопп Левик Иойлович

10/4/19

Кнопп Наум Леонтьевич

4/19/36

Кнопп Хае Мирем Беньеминовна

5/3/23

Кнохт Ревекка Иосифовна

6/11/08

Княжевская Д.А.

11/3/44

Княжевская Мария Ильинишна

8/15/39

Княжевский Абрам Михайлович

3/22/32

Княжевский Моисей Михайлович

7/20/39

Ковадская Фрейда

10/15/20

Ковальская Раиса Романовна

6/23/57

Ковальский Владимир Владимирович (Зигмунд-Владислав Владиславович)

12/28/52

Коверкова Раиса Васильевна

8/11/47

Ковнат (?)

 

Коган Арон

 

Коган Бейрах

 

Коган Д.И.

5/6/44

Коган Захар Моисеевич

9/25/38

Коган Зельда Соломоновна

5/11/40

Коган Иосиф Михайлович

1/1/34

Коган Ита Залмановна

4/2/45

Коган Л.

12/12/51

Коган Лейба (?)

 

Коган Мария Марковна

5/10/50

Коган Моисей Давыдович

11/7/24

Коган Моисей Яковлевич

1/1/49

Коган Рахиль Борисовна

1938

Коган Хана Яковлевна

4/17/45

Коген Ципа Абрамовна

 

Когон Давид бен Моше

10/11/09

Когон Яков Ошеров (Яаков бен Ашер Га Коэн)

4/12/18

Кожарский Соломон Борисович

10/28/44

Кожевинков И.Р.

7/31/50

Козинский Самуил Семенович

2/22/59

Козлинский Иосиф (?)

 

Козлов Яков (?)

 

Козловская Мария Вульфовна

7/22/43

Козловский Василий Семенович

6/19/31

Козыдло Гедель Юдович

10/19/61

Козьмин Володя (Зеев Вольф) бен Моше

1/14/05

Козьмин Моисей Захарович

 

Койдан Г.Б.

4/21/51

Кокарева Л.А.

9/3/58

Колесников Юрочка (Юрий Иванович)

5/22/43

Колесникова Нина Ивановна

12/28/63

Колесникова Ривека Мордуховна

 

Колишаинский Вениамин Лейзеров

12/10/01

Колманович Абрам Леонтьевич

11/5/50

Колтун Арон Давидович

4/15/43

Колтун Давид Аронович

1931

Коников Носон Айзикович

1/16/43

Коников Семен (Соломон) Носонович

6/15/44

Коникова Бела Берковна

8/15/44

Коникова Голда бат Шломо

 

Коновал Элиезер Иосифович

4/29/43

Копат (?)

 

Копиевкер Яков Леонтьевич

12/5/50

Коплан (?)

 

Коплан (?)

 

Коплан Хаим

 

Коплик Бенциан Довыдович

1/23/58

Коплик Давыд Моисеевич

5/21/30

Коплик Ханна Бенциановна

7/29/61

Копылевич Абрам Леонтьевич

10/15/37

Копылевич Елизавета Владимировна

7/4/46

Копылевич З.С.

7/5/49

Копылевич Иохим

 

Копылевич Лев Ильич

1931

Копылевич Лейба Исаевич

 

Копылевич Матвей Иосифович

10/5/46

Копылевич Матвей Леонтьевич

9/7/61

Копылевич Михаил Иосифович 

1/24/45

Копылевич Ольга Яковлевна

1931

Копылевич Федосья Мироновна

6/10/53

Копылевич Элиягу (Илья) бен Элимелех

 

Копылевич Яков Исаевич

 

Копылевич Яков Семёнович

1/15/46

Корб Лейб Шмулевич

5/28/58

Корб Шейва Моисеевна

1943

Корбух Илья Михайлович

6/1/62

Корбух Миней Лазаревич

12/29/58

Корбух Софья Даниловна

11/15/52

Коржановский Гордиан Тофил Людвигович

12/20/63

Кори (?)

 

Корин Григорий Моисеевич

10/14/44

Корлина Б.А.

12/28/49

Король (?)

 

Коропов Исаак Ильич

11/8/43

Коропова Б.М.

1/11/55

Коротко Броня Шмулевна

5/27/59

Короткоручко Е.И.

8/15/58

Коротницкая Идес Зейликовна

1954

Коротницкая Итта Исаевна

5/29/42

Короть Вениамин Рувимович

2/17/38

Короть Мариамма Вениаминовна

9/25/57

Короть Рувим

 

Короть Э. (?)

 

Короть Яков Вениаминович

9/6/58

Корпачева (?)

 

Корпачёва Эсфирь Абрамовна

1/16/47

Корсунская Ривка бат Цви Герш

3/21/09

Корф Иосиф Калманович

 

Корф Калман бен Ицхак

 

Корф Леличка

3/29/28

Корф Леонтий Калманович

 

Корф Ольга (Голда) Павловна

12/21/43

Корф Эстер бат Лейб (Леонтьевна)

1/25/10

Корякин Леонтий Яковлевич

9/27/43

Корякина Дарья Мееровна

9/17/63

Корякина Цыпа Леонтьевна

4/17/16

Косаковский Я.Г.

3/16/53

Косман Ида

 

Костель Эльке бат Мордехай

 

Котел Арон Матвеевич

2/14/16

Котел Иосиф Абрамович

4/25/47

Котел Исаак Матвеевич

11/11/16

Котель Рахиль Абрамовна

11/8/15

Коткин Григорий Моисеевич

4/6/13

Коткин Израиль Яковлевич

28.06.1918

Коткин Леонтий

 

Коткин Матвей Хаимович

 

Коткин Хаим Яковлевич

6/8/08

Коткина (?)

 

Коткина Анна Исаевна

3/8/44

Коткина Симе-Ите (?)

9/12/10

Коткина Эстер Яковлевна

2/21/14

Котляр Леонтий Менделевич

1908

Котляров Илья Леонтьевич

1934

Котлярова Раиса Исаевна

2/5/35

Котляровский Лия Матвеевна

8/9/19

Котовский Абрам Григорьевич

 

Котовский Копыл Григорьевич

8/8/31

Кофман Ицхак бен Залман

10/1/00

Кофман Меер

 

Кофман Ольга Яковлевна

2/10/59

Кофман Рахиль Матвеевна

12/31/45

Кравец Иеуда бен Авраам

7/6/06

Краземан Сара Борисовна

6/25/43

Краземан Сарра Борисовна

7/22/43

Крайтер (?) (?)

6/24/07

Крайтер П.С.

3/5/50

Кракович Нэлюся

11/3/43

Кракович Сарра Исаевна

10/18/44

Краницкая (?)

 

Красникова С.О.

11/23/54

Краснопольская Дора Израилевна

12/23/48

Краснопольская Татьяна Абрамовна

4/19/63

Краснопольский Михаил Исаевич

2/18/63

Краснопольский Яков Павлович

12/1/43

Красный Михаил Яковлевич

1/20/62

Красных Ревекка Моисеевна

7/31/29

Красных Хана Борисовна 

10/4/26

Крачковский Израиль Давидович

4/20/15

Крегер Арон Лейбович

 

Крейнгер Ицхак бен Израиль

12/9/17

Крейнес Дина Вульфовна

8/3/12

Крейнес Федосья Борисовна

1/31/62

Крейниц Мордха Леонтьевич

 

Крельман Л.Я.

2/24/53

Крельштейн Мария Исаевна

9/23/48

Крельштейн Рахиль Исаевна

8/28/56

Крельштейн Шейне Борисовна

2/15/05

Кремель С.Г.

8/8/56

Кременецкая Э.Я.

9/26/50

Кременецкий Яков Соломонович

8/9/58

Кренгауз Генух Эфроимович (Григорий Афанасьевич)

5/23/47

Кренгауз Хася Вениаминовна

8/24/43

Криворучька Софья (Хае-Сорре) Исаевна

1/23/02

Крименецкий Лазарь

 

Криничевская Сара Залмановна

1928

Кринкевич (?) (?)

 

Крис Берта

 

Крис Елена Моисеевна

12/22/51

Крис Л.И.

8/20/40

Крис Рахиль

 

Крис Эстер

 

Криштуль Самуил

 

Кроль (?)

 

Кроль Зундель

 

Кроль-Лифшиц Иегуда бен Авраам (И.А.)

12/6/35

Кромский Давыд

 

Круглый (?)

 

Кругляков Ион Хононович

8/22/38

Кругляков Хонон Григорьевич

2/2/36

Круглякова Пана Нисоновна

11/17/32

Крудковский Моисей Аронович

2/18/43

Круз Сендер

 

Крупицкая Хая Борисовна (Боруховна)

11/26/06

Крупицкий Борис Григорьевич

1922

Крупицкий Григорий Исаевич

3/2/40

Крупицкий Исай Павлович

 

Крутер Соломон Исаевич 

11/26/47

Крутов Борис

8/9/51

Крутов Леонид

1947

Крымская Даша Боруховна

7/30/37

Крымская Сарра Григорьевна

9/23/60

Крымская Софья Леонтьевна

31.03.1928

Крымский Абрам Сергеевич

7/11/49

Крымский Илья (Элье) Абрамович

10/17/16

Крымский Николай Ильич

2/15/49

Крючкович Абрам Исаакович

1/22/08

Крючкович Исаак Семенович

17.10.(?)

Кубжанский Ицко Лейбов

3/31/05

Кубжанский Лейба Яковлевич

 

Кугель Моисей Миронович

 

Кудашева Вера Моисеевна

6/25/58

Кудрявцева Минна Николаевна 

9/12/57

Кудрявцева Раха (?)

 

Кудряшин В.М

11/29/49

Кузминский Зусь Давыдович

9/17/43

Кузнец (?)

 

Кузнец (?)

 

Кузнец Давид Михайлович

1/6/12

Кузнецов Борис Еремеевич

1/24/43

Кузнецов Еремей И.

1/20/58

Кузнецов Нахим Соломонович

8/19/33

Кузнецов С.Е.

6/24/59

Кузнецов Самуил Иосифович

12/24/59

Кузнецов Самуил Соломонович

 

Кузнецов Яков Еремеевич

6/2/55

Кузнецова Берта Самуиловна

7/26/50

Кузнецова Сарра Григорьевна

 

Кузьмина Дина бат Моше

2/23/05

Кукс (?)

 

Кукс А. (?)

1916

Кукс Абрам Соломонович

2/29/12

Кукс Абрам Срулевич

8/8/42

Кукс Анатолий Григорьевич

26.01.1958

Кукс Гендриэта (Гита) Мотвеевна

9/12/20

Кукс Герш

 

Кукс Герш

 

Кукс Герш

 

Кукс Гитель

 

Кукс Григорий Соломонович (Герш Шлемов)

9/3/05

Кукс Евсей Михайлович

5/16/44

Кукс Израиль Минеевич

12/19/14

Кукс Илья Израилевич

1/6/17

Кукс Лев

 

Кукс Люба Минеевна

8/28/07

Кукс М.И.

 

Кукс М.М.

7/7/50

Кукс Моше бен Арье Лейб

 

Кукс Пейся

 

Кукс Рахель

11/14/14

Кукс Ревекка Соломоновна

2/15/62

Кукс Розалия Минеевна

8/20/09

Кукс Рувим

 

Кукс Самуил (?)

 

Кукс Соломон Григорьевич

6/23/51

Кукс Соня (Ривка) Вениаминовна

1/6/16

Кукс Ф.Ф.

10/9/44

Кукс Фрума

 

Кукс Хана Гавриловна

7/25/53

Кукс Хая

 

Кукс Шейна Осиповна 

12/17/43

Кукс Шлейма

 

Кукс Шлейма

 

Кукс Эстер

 

Кукс Яков

 

Кукс-Лейбман Рахиль Николаевна

1/17/42

Кукус Софья Абрамовна

1931

Куликовская С. (?)

10/14/59

Кульбис Либа Берковна 

9/12/23

Куперман Дина

 

Курбатский Миней

 

Курдыш Ц.И.

4/27/56

Курепина Роза Исаевна

4/20/44

Курнос А.И.

11/9/51

Курнос Александр Иосифович 

10/8/51

Курнос Иосиф Матвеевич

7/6/42

Курнос Любов Исаевна

12/25/44

Курнос Матвей Моисеевич

10/16/52

Курнос Моисей Яковлевич

3/24/47

Курносов Арон Борисович

2/19/38

Курносов Борис Моисеевич

1/10/50

Курносов Иосиф Моисеевич

11/24/22

Куропатова (?) (?)

4/10/17

Куропатчиха Р. (?)

 

Кускова Софья Борисовна

1/27/62

Кусман Арон Иосифович 

8/15/58

Кусман Песя Исааковна

1933

Кусман Самуил

1921

Кустов Исай (?)

 

Кустова Дина (?)

 

Кустова Сарра

 

Кухарш Пинхос Яковлевич

1939

Кухарш Яков Пинхусович

4/26/55

Куц Эльвина Моисеевна

2/23/54

Куцерман Батья Лейбовна

12/29/43

Кучер Ф.М.

12/26/53

Кучуг Хана Сарра бат Иоэль

1/28/09

Кушелевский Йекутиэль Элиягу

19.07.1925

Л.И.

3/12/52

Лабан Самуил Давыдович

8/16/43

Лабанова Мария Андреевна

1/4/43

Лабунская Сарра Матвеевна 

1989

Лабунский Матвей Соломонович

6/20/60

Лавочник Владимир Петрович

1942

Ладис Биличка

5/19/42

Ладис Хана Моисеевна

11/19/62

Лазарев Илья Юзефович (Элиягу бен Йозеф)

1/28/19

Лазарева Буня Зеликовна

3/2/32

Лазарева Рахель Львовна

10/11/47

Лазарева Рахиль Иосифовна

10/24/40

Лазарева Рахиль Львовна

1947

Лазарева Софья Вульфовна

 

Лазебникова Минна Григорьевна

1939

Лазебникова Софья Даниловна

10/6/60

Лазебникова Цивья Самойловна

4/9/40

Лазовер Герш Иосифович

5/25/45

Лазовер Соломон Иосифович

2/20/59

Ламберт Давыд Моисеевич

7/18/49

Ламберт Софья Давыдовна

7/13/53

Ламберт Хая Шмулевна

2/17/44

Ланберг Абрам Леонтьевич

4/10/17

Лаудан Реувен бен Шмайа (Рувим Шлеймович)

 

Лауфман Моисей Нахимович

7/5/60

Ле.(?) (?) Михайловна

 

Лебедева Е.И.

12/26/56

Лебензон Голда

 

Лебензон Тамара

 

Лебинсон (?)

 

Левберг Янкель Давидович

3/23/43

Левенин Айзик Леонтьевич

1914

Левенин Афроим Айзикович

 

Левенина Хае Рохел Ефремовна

2/23/22

Левенсон Илья Леонтьевич

8/29/06

Левенсон Исаак Соломонович (Ицхак бен Шломо Залман)

2/10/19

Левенсон Рахель бат Моше

5/19/19

Левенсон Рима

 

Левентан Люба

 

Левентан Меер Моисеевич

9/20/55

Левентан Ривека Мейеровна

3/15/09

Левентан Яков Абрамович

4/21/19

Левентан Яков Хацкелевич

1/19/23

Леви Арон М.В.

7/27/51

Левик Залман Георгиевич (бен Дов Бер)

1/20/44

Левин (?)

 

Левин (?) (?)

 

Левин Аарон

5/31/08

Левин Абрам Залманович 

9/11/61

Левин Валер С.

4/23/40

Левин Двойра (?)

 

Левин Израиль бен Элиягу Хайм

1936

Левин Иосиф Маркович

7/16/14

Левин Исак Мордухов

 

Левин Исроэл

 

Левин Иуда Соломонович

11/24/42

Левин Лазер Михайлович

10/27/07

Левин Лейзер бен Рахмил

7/18/07

Левин Марочка

4/29/17

Левин Мендель Мордухович

 

Левин Моисей Марков

 

Левин Пинхус Исаевич

6/30/48

Левин Рахмаил Лазаревич

10/4/22

Левин Рувим Абрамович

6/15/57

Левин Семён Филиппович

9/11/62

Левин Соломон М.

8/20/40

Левин Соня (Шейндл) Рахмиловна

1/10/11

Левин Ф.М.

9/30/49

Левин Шмуэль Яковлев

 

Левина (?)

 

Левина (Аксельруд) Дина Самойловна

4/8/01

Левина Александра Исаевна

7/30/44

Левина Б.Ф.

5/26/51

Левина Бася

 

Левина Белла бат Израиль

1922

Левина Злата Меееровна

 

Левина И.И.

1/11/51

Левина Ита Израильевна

10/4/34

Левина Лея (Сима) Мееровна

11/26/25

Левина Лея Липовна

3/1/58

Левина Либа

 

Левина Лия

 

Левина Лия Мойсеевна

10/1/54

Левина Лэя Эльевна 

7/16/55

Левина Любовь Ефимовна (Хая Хаимовна)

9/18/23

Левина Малка Самойловна

1921

Левина Маня Леонтьевна

 

Левина Мира Наумовна

9/16/43

Левина Мэра Израилевна

7/11/28

Левина Песя

 

Левина Раиса Николаевна

8/15/37

Левина Сарра Шнееровна (София Соломоновна)

2/13/24

Левина Ф.Л.

3/17/54

Левина Фейга Леонтьевна

11/7/55

Левина Фейге Лейэ (?)

8/31/06

Левина Эся Мордуховна

3/17/47

Левина-Кукс Хана Соломоновна

5/2/45

Левинская Бейла Ривка бат Давид

 

Левинсон Бейла Марковна

3/9/21

Левинтан Абрам Яковлевич

2/1/53

Левинтан-Синицкая Цыпа Нотовна

9/20/61

Левинтас Борис (Борух) Моисеевич

1/30/10

Левинтас Пейсит (?)

 

Левинтас Р.В.

 

Левит Герш Хаимович

1/4/44

Левит Лейб Давидович

9/25/09

Левит Перла Самуиловна

9/29/58

Левит Сарра Борисовна

9/8/14

Левит Этя Давыдовна

12/23/22

Левитанский Анатолий Давидович

8/10/55

Левитас Исаак Бениаминович

7/15/58

Левитин Абрам Осипович

1/21/54

Левитин Владимир Израилевич

8/3/62

Левитин Владимир Яковлевич

11/22/43

Левитин Моисей Яковлевич

6/18/37

Левитина Буня (Евдокия) Израилевна

4/3/43

Левитина Мария Руфовна

 

Левитина Эня Хаимовна

10/23/51

Левкович Айзик Гдальевич

8/21/48

Левкович Айзик Яковлевич

2/16/38

Левкович Либа (Любовь) бат Иуда Лейб

1904

Левкович Самуил Яковлевич

1/14/58

Левкович Чарна Герасимовна

10/22/44

Лейбин Анна (?)

 

Лейбин Владимир Анисимович (Ицхак Реувен бен Нисан)

6/18/22

Лейбина Анна Абрамовна

2/6/42

Лейбкович Гитель (?).евна

1940

Лейбкович Наум Соломонович

10/11/61

Лейбкович Ривекка Соломоновна

12/30/42

Лейбкович Эттэль Михайловна

12/8/61

Лейбович (?)

 

Лейбович (?)

 

Лейбович (?)

 

Лейбович Басшева (?)

 

Лейбович Зелда (?)

 

Лейбович Лазарь

 

Лейбович Лида (Ита) Соломоновна

10/17/28

Лейбович Миней Яковлевич

2/8/38

Лейбович Раиса Львовна

2/26/45

Лейбович Хая Шмуловна

3/7/34

Лейбович Цилия Эйноховна

2/19/42

Лейбович-Рабинович Малка Иосифовна

10/12/17

Лейзенберг Арон Борисович

 

Лейзенберг Давид Борисович 

4/16/59

Лейзенберг Матвей Борисович

2/5/49

Лейзерман Дода (Давид) Иосифович

6/6/44

Лейзерман Либе Лейбовна

10/14/22

Лейзерман Софья Соломоновна

10/2/51

Лейзерман Шелом Лейзерович

1/4/27

Лейзерович Давид Яков бен Михаил

1906

Лейзеруков (?)

 

Лейзеруков (?)

 

Лейзеруков (?)

 

Лейзеруков (?) Давыдов

 

Лейзеруков Авраам бен Ицхак

1/26/09

Лейзеруков Авраам бен Ицхок

11/23/18

Лейзеруков Авраам Моше

5/5/20

Лейзеруков Авром Ицхок бен Мордехай

3/19/05

Лейзеруков Борис Мотвеевич

2/27/48

Лейзеруков Давыд Исаевич

1/1/45

Лейзеруков Ицхок

 

Лейзеруков Матвей Исаевич

5/19/16

Лейзеруков Михаил

 

Лейзеруков Михаил (?)

 

Лейзеруков Мордехай Лемел бен Фишел (М.Ф.)

8/17/19

Лейзеруков Мордхе

 

Лейзерукова

 

Лейзерукова Раха (?)

 

Лейзерукова Рахиль

 

Лейзерукова Феничка

12/5/30

Лейзерукова Фрума

 

Лейзерукова Хава (?)

 

Лейзерукова Хая Яковлевна

 

Лейканд Иосиф Леонтьевич (Иосиф Зундель бен Арье Га Леви)

 

Лейканд Леонтий Данилович (Иуда Лейб бен Даниэль)

7/11/08

Лейфер Ента Лейбовна 

4/10/47

Лейфман Бейле Зусьевна

12/30/22

Лейфман Хана Пинхосовна

1/22/23

Лекарев Борис Яковлевич

1/19/43

Лемберская Лия (?)

 

Лемперт (?)

 

Лемперт Александр Ананевич

9/18/26

Лемперт Мария Борисовна

10/23/25

Лемперт Ревека Лазаревна

4/24/53

Лемперт Фейга

 

Лемперт Хана

 

Лемперт Хая (?)

 

Лемперт Эстер Лия Михайловна

4/24/53

Лемперт-Сокулер Рахиль Леонтьевна

7/21/53

Лерер Иосиф Гершкович

12/1/42

Лерер Перил бат Экивовна

3/16/16

Летичевский Сруль Маркович (И.М.)

8/3/43

Лещинский Иосиф бен Яков

5/25/12

Либенсон Исай Рувимович

 

Либенсон Любовь Романовна

12/6/56

Либенсон Рувим Давыдович 

 

Либенсон Яков Рувимович

1954

Либенсон-Нуржец Хая Рувимовна

6/8/60

Либерман Вера Исааковна

2/9/58

Либерман Нахман Яковлевич

 

Либман Давид Израилевич 

10/9/06

Лившиц (?).асим Леонтьевич (Вениамин Лейбович)

4/11/45

Лившиц Бася Исаевна

4/12/59

Лившиц Залман Абрамович

1/2/43

Лившиц Леонид Натанович

7/5/62

Лившиц Мария Мееровна

11/27/51

Лившиц Софья Григорьевна

5/16/60

Лившиц Хана Перил Мейеровна

9/6/00

Лидагостер Лея

 

Лидер Беньямин Леонтиевич

11/6/47

Лидерман Хиль Меер Нахумович

 

Лидрик Лия Исаевна

2/25/43

Лизинкова Е.Я.

4/29/49

Линчевский Леонтий Моисеевич

3/12/39

Липлевская Любовь Филиповна

11/7/33

Липлевский Арон Леонтьевич

4/13/61

Липовецкая Анюта Моисеевна (Анастасия Максимовна)

3/30/43

Липович Хана Моисеевна

2/28/57

Липстук Лейб Гдальевич 

1939

Лисим Хана Леонтьевна (Хана Гитель бат Симха Лейб)

1/12/23

Листгартен Малке Иудовна

 

Листгартен Мария Абрамовна

12/24/16

Литвак (?)

 

Литвак Евгения Борисовна

7/29/61

Литвак Зуси Нохимович

9/15/62

Литвин Давид Вульфович

7/25/24

Литвин Залман Борисович

6/1/63

Литвин Малка бат Зеев Шломо

1925

Литвин Павел Леонтьевич

2/25/47

Литвина Сима Исаевна

1940

Литинский Абрам Михайлович

1/16/62

Лифишиц Моисей Ильич

7/1/34

Лифшиц Анна Исаковна

10/9/11

Лифшиц Гитта Мосеевна

7/23/45

Лифшиц Исаак Моисеевич

3/11/08

Лифшиц Лия Нохемовна

 

Лифшиц Шломо Зеев бен Калман

8/31/35

Лихтарев Арон Пейсович

2/9/45

Лихтенштейн (?)

 

Лихтинштейн Гершин Хайм Абрамович

1911

Лобанов Леонид Борисович

6/14/48

Лобарский Леонид Евсеевич

9/25/63

Лобацкая Рахиль Михайловна

7/3/38

Лобацкий Борис Израилевич 

11/14/60

Логвинский Давид Яковлевич

 

Логинов Лев Михайлович

10/15/44

Логинова Зельда

 

Логинова Рахиль Захаровна

8/6/17

Логинова Ревекка Захаровна

2/28/17

Логинова Хана Давидовна

12/8/18

Логинова Эльвира Васильевна

10/4/46

Лозебников Иосиф Шлеймович

3/5/26

Лозеров Иосиф Григорьевич (Гершкович)

1906

Лозеров Мейте Иосифовна

7/31/06

Лозовский Михаил Вульфович

11/9/62

Лойяш Эфраим бен Натан Нэта

5/4/20

Локшин Залман Хаимович

1956

Локшин Хаим бен Иуда Лейб

(?).04.1937

Локшина Ехвида Залмановна

1934

Локшина Хана Израилевна

3/14/62

Лонцих Вениамин Абрамович

2/21/44

Лонцих Исай Минеевич

3/11/35

Лонцих Моисей Минеевич

9/28/38

Лонцих Перла Исаевна

9/23/43

Лонцих Рахиль Вениаминовна

5/2/61

Лонцих Рахиль Исаковна

6/18/52

Лонцих Рахиль Минеевна

2/15/40

Лонцих Сарра бат Биньямин

 

Лонцых Бениамин Моисеевич

1/4/17

Лонцых Федосья Григорьевна

5/16/42

Лонцых Яков Бениаминович

5/8/17

Лоцман (Левантовская) Мария Григорьевна

4/24/27

Лоцман Борис Израилевич (Борух бен Исроэль)

4/3/22

Лоцман Гитиль Леонтьевна (Гител бат Иуда Лейб)

11/5/17

Лоцман Дина Моисеевна

5/5/49

Лоцман Израиль Абрамович (Израиль Хайм бен Авраам)

1925

Лоцман Илья (Элел) бен Авраам

 

Лоцман Самуил Абрамович

4/29/14

Лошарович Рейна (Роня) бат Хайм

4/10/21

Лошецер Иосиф бен Исроель

8/4/14

Лошицкая Любовь Михайловна

7/10/51

Лукомник Хана Рувимовна

12/17/44

Луммер Таби (Татьяна) Яковлевна

11/19/46

Луммер Чарна Пинхусовна

7/4/49

Лунец Абель Львович

12/19/48

Лурье Соломон Натанович

 

Лустенберг Галя

1911

Лустенберг Григорий Зельманович

10/17/51

Лустенберг Елизавета Абрамовна 

11.03.1961

Лучин Александр Михайлович

4/5/52

Лучина Розаль Довыдовна

5/8/57

Лучина Хаина Сарра бат Иуда Лейб

 

Львович Боринька

11/27/55

Львовский (?)

 

Львовский А.М.

2/27/51

Львовский Самуил Матвеевич

7/16/62

Люблинская Сарра Мордуховна

 

Люблинский Хаим Бер бен Аарон

04.05.1901

Любчанская Раиса Исаевна

1942

Людвинович (?) (?)

 

Людгин Хаим Яковлевич

 

Люстгартен Лея

 

Люстик Малка Хаимовна

11/9/45

Люцер Илья (?)

 

Лязер Иосиф Моисеевич

2/28/51

Лязер Моисей Ионович

5/21/23

Лязер Самуил Моисеевич

6/4/57

Лязер Эльвира Соломоновна

9/28/44

Лямин Яков Соломонович

4/13/48

Ляуфман Ефим Моисеевич

1/4/42

Ляховицкая Б.Б.

11/3/50

Ляховская Мирьям бат Шимон Элизер Га Леви

3/9/05

Ляховский Абрам Я.

12/4/59

Ма.(?) Ми.(?) (?)

 

Мавшевич Жанна Азриэловна

7/27/43

Мавшович И.Б.

2/5/39

Магарил Мендель Лазаревич

8/1/57

Магарил Михаил Менделевич

11/11/54

Магид Доба Зисковна

11/13/63

Магидсон Леонтий Давидович

12/10/32

Мазур (?)

 

Мазур (Шайбера) Елена (Элька) Моисеевна

10/21/14

Мазур Ревекка Марковна

10/26/13

Мазур Сарра

 

Майзель Абрам Львович

11/11/60

Майзель Бер (Борис) Ерухимович

12/21/08

Майзель Соломон Моисеевич

4/8/16

Майзель Эне Фая (Тамаре) бат Авраам

4/15/16

Майзель-Клячко Ева Эмануиловна

11/11/15

Майзлис Иосиф Аронович

4/21/48

Майзлис Софья (Сарра) Иосифовна

3/14/43

Майстер Л.А.

5/11/57

Майстер Леонтий Абрамович 

5/11/57

Майстер Рахиль Леонтьевна

3/30/14

Майстер Реввека Яковлевна

10/27/59

Майтес Лазарь Менделеевич 

7/26/60

Макаров Е.И.

1/21/45

Макаров З.М.

9/25/54

Мале Гдалий Матвеевич

4/24/19

Малер (?)

 

Малкин Иосиф Яковлевич

10/9/53

Маловянкер Абрам Мейерович

11/18/23

Малозовский Иосиф Исаакович

6/19/14

Малочевская Неха Моисеевна

31.10.19(?)

Малочевский Аарон Бениаминович

8/5/58

Малочевский Бениамин Исаевич

4/19/30

Малошедов Самуил Ильич

3/19/43

Малошедова Евгения (Эня) Ильинична

7/15/01

Ман Лев Минеевич

7/4/63

Мандельбаум Рахиль Марковна

4/2/62

Маневич Хайм

 

Манн Августа Минеевна

11/22/48

Манн Миней Яковлевич

19.(?)

Манн Ревекка Минеевна

7/16/48

Манн С.Г.

7/23/53

Манн София Григорьевна

7/22/53

Манов Авраам

 

Манская Мария Гиделевна

5/3/45

Манусович-Беспрозванная Мария Ананьевна 

26.08.1948

Маншпайзер Илья Аронович 

5/5/58

Маншпайзер Софа Зайвелевна (Василенко Софья Савельевна)

6/8/63

Маншпайзер Фаина Лазаревна

2/14/58

Мараминская Двейра Дебора бат Моше

6/20/22

Марголин Генрих Лейбович (Готлибович)

7/1/48

Маркевич Раиса Матвеевна

3/7/47

Маркин Г.Ш.

9/22/43

Маркин З. (?)

 

Маркина Хая (?)

 

Маркович Лейзер Довидович

2/5/15

Маркович Миня Яковлевна

 

Маркович Эстер (?)

 

Маркус Зеев Вольф бен Яков (Владимир Яковлевич)

2/12/10

Марментов Павел Григорьевич

1/20/05

Мармонтов (?)

 

Мармонтов Абрам 

 

Мармонтов Абрам Ильич

 

Мармонтов Ицхак бен Элиягу

1913

Мармонтов Лазарь Майерович

3/12/45

Мармонтов Леонтий Семенович

 

Мармонтов Михаил Ильич (Михель бен Элиягу) 

10/23/03

Мармонтов Моисей Михайлович

1/20/20

Мармонтов Хайм Лейзер бен Аарон Га Леви

3/14/11

Мармонтов Эли-Ицхок (?)

 

Мармонтов Яков Майерович

10/7/44

Мармонтова (?)

 

Мармонтова (?) (?)

 

Мармонтова Августа Абрамовна

 

Мармонтова Лея Ананьевна

 

Мармонтова Сара (?)

 

Мармонтова Сарра бат Цви Герш

 

Маскин Лазарь Хаимович

9/11/43

Маслович Соломон Ицкович 

4/13/26

Масовер Матвей Моисеевич

8/2/63

Мастерова Елена Михайловна

 

Мастеровой Ион Абрамович 

4/13/58

Матвеева Е.И.

1/14/52

Матушевский Авнер Зеликов

 

Махновецкая Рахиль

 

Махновецкий Иосиф бен Моше

 

Махновецкий Моисей Иосифович

8/17/17

Махнович И. Яковлевич

2/28/46

Махпиновская Хая Пинхусовна

1/21/34

Машбин (?)

 

Машевицкая Анна Исаевна

10/26/63

Машевицкая Батья бат Нехемья

2/11/21

Машевицкая Соня

 

Машевицкий Ицхок Ноте бен Дов

4/19/04

Машковская Ревекка Моисеевна

6/16/46

Машковская Фейга (?)

 

Машковская Феодосия Моисеевна

9/8/45

Машович Раиса Яковлевна

1/4/54

Медведников Дон Хаимов

11/10/06

Медников Соломон Абрамович

3/21/58

Медникова Ириночка С.

2/5/53

Медникова Софья Соломоновна

1941

Мееерблюм Товш (?)

 

Меер Ципа

 

Меерблюм Арон Тимофеевич

10/23/62

Меерблюм Яков (?)

 

Мееров (?)

 

Мееров Иуда

 

Мееров Иуда

 

Меерович (?)

 

Меерович Борис Леонтьевич

1/31/29

Меерович Борис Самойлович

11/12/56

Меерович Владимир Самойлович

2/11/63

Меерович Иосфа Леонтьевна

8/4/46

Меерович Леонтий Абрамович

1922

Меерович Люба

 

Меерович Михаил Самойлович

5/15/49

Меерович Рахиль Абрамовна

6/29/35

Меерович Самуил Абрамович

9/3/27

Меерович Сара-Лея Матвеевна

1945

Меерович Хана (?)

 

Меерович Эйне

 

Меерович Эта

 

Меерсон Лева (?)

 

Меерсон Рахиль (?)

 

Межвинская Эстер Борисовна (бат Довбер)

12/31/12

Межровский М.И

7/3/50

Мезвинский Нохем Моисеев

 

Мейер Давид Мордухов

2/14/12

Мейеров Абрам Файфушевич

4/17/48

Мейеров Лёнечка

6/12/54

Мейерова Фейга Эльевна

11/10/40

Мейерович Абрам Борисович (Авраам Лейб бен Дов Бер Га Леви)

11/4/14

Мейзлис Исай Лазаревич 

4/20/48

Мейлер Наум Наумович (Ноте Нейалов)

4/9/05

Мейлихович А.М.

5/4/50

Мейнбург Циппа Берковна

6/17/39

Мейрова Бася Исаевна

1942

Мейсельман Александра Леонтьевна

9/6/22

Меламед Нохем Хаскилович

1/2/43

Меламуд Берта Давыдовна

12/20/48

Мельникова Цыпа Абрамовна

11/26/55

Мельцер Антонина Алексеевна

12/5/55

Менделевич Яков Осипович

7/14/53

Менделеев (?)

 

Менделеев Бинемин бен Зеев Вольф

10/28/19

Менделеев Э. бен Иуда Лейб

 

Менделеев Яков Борисович

10/28/43

Менделеева Лия Лазаревна

7/11/62

Менделеева Раиса Абрамовна

1927

Менделеева Рахиль Иосифовна

1/27/41

Мендель Ф. (?)

 

Мендюк Исаак Сергеевич

5/14/58

Ментус Двойра Пинхосувна

4/8/41

Ментус Лейзер Соломонович

12/5/62

Мерецкая Женя

 

Мерецкая Ольга Абрамовна

(?).01.(?)3

Мерецкая Р. (?)

 

Мерецкая Ревека Абрамовна

12/20/28

Мерецкая Фейга Мироновна

2/7/63

Мерецкий Абрам Борисович

 

Меркулевич Леонтий Иосифович

9/8/49

Меркулович Александр Соломонович

9/26/47

Меркулович Вера Абрамовна

2/8/38

Меркулович Киве Залманов

6/11/07

Меркулович Моисей Соломонович

1947

Меркулович Соломон Абрамович

4/18/14

Меркулович Соломон Соломонович

7/9/33

Месс (?)

 

Месс Кейна

 

Месс Юда

 

Мессерман Исай Соломонович

8/6/60

Метеров (?) (?)

5/12/54

Мешенгов Яков (?)

 

Мигдал (?)

 

Мидлер Мотвей Исаевич

8/11/44

Мидлер Самуэль Соломонович

6/17/46

Миерович Фрума Ароновна (бат Арье)

8/1/27

Милихович Шлейма

6/4/12

Миллер Е.А.

1/25/53

Миллер И.О.

4/13/57

Миллер Иосиф

 

Миллер Ита Зусьевна

11/5/45

Миллер Леонтий Вульфович

1/28/44

Миллер Мендель

 

Миллер Мойше

 

Миллер Нина Леонтьевна

7/9/22

Миллер Ривека Ильинична

9/1/44

Миллер Хая бат Ицхак

 

Миллер Эта Бася Мордуховна

 

Миль (?)

 

Миль Абрам Самойлович 

4/21/22

Миль Исаак Абрамович

6/27/43

Миль Леонтий Самойлович

1/20/29

Миль М.С.

6/11/41

Миль Хаим Аронович

1/18/23

Мильнер Александра Рафаиловна

 

Мильнер Гавриил Михайлович

 

Мильтер (?)

 

Мильтер (?)

 

Мильтер Злата

 

Мильтер Мордко Моисеевич (Мордехай Шмуель бен Моше Аба)

12/1/26

Мильтер Сара

6/5/13

Мильтер Эстер

 

Мильхеир Мордехай (?)

 

Мильштейн Абрам Давыдович

4/26/63

Мильштейн Вольф Копелевич

5/11/57

Мильштейн Сарра Ошеровна

 

Мильштейн Шайа Бенционович

9/9/43

Миндалевич Агния Соломоновна

12/31/55

Миндиль Н.Г.

 

Миникес Авраам

 

Миникес Илья Насонович

5/6/51

Миникес Лана

 

Миникес М.А.

 

Миникес Соломон Насонович

12/8/43

Миникес Элиозар Соломонович

7/19/37

Минкович (Менькевич) Бася Шлеймовна

03.(?).1922

Минникес Анисим Леонтьевич

11/11/24

Минникес Зинаида Соломоновна

9/15/40

Минская Рива Гершевна

 

Минский Давыд Маркович

1900

Минский Зевель бен Исроэль Мордехай

3/14/34

Минский Соломон Давидович

 

Минц Елена Яковлевна

12/15/44

Миркин Шимон Ицхак бен Аарон

7/8/22

Миркина Хана Элевна

6/28/44

Мирман Матвей Наумович

8/23/43

Мирочников Григорий Израилевич

8/7/52

Мирочников Исроэл Пинхусович

4/14/52

Мирцин Иосиф Вульфович

 

Митрофанова Л.Я.

10/1/57

Михайлевич Владимир Моисеевич

2/7/63

Михайлевич Хава Давыдовна

9/17/60

Михайлевский Эдуард Владимирович (Войцехович)  

3/8/60

Михалевич Анна Григорьевна

1942

Михалевич Арон Прокофьевич

1940

Михалевич Борис Матвеевич

7/31/37

Михалевич Исай Прокопьевич

10/3/33

Михалевич Леонид Зеликович

11/2/61

Михалевич Леонтий Исаевич 

10/22/33

Михалевич Матвей Зеликович

1/14/59

Михалевич Михля Исаевна

7/23/36

Михалевич Натан

 

Михалевич Ниссон Борисович

1938

Михалевич Ревекка Абрамовна

4/28/33

Михалевич Хая Нотовна

1935

Михалевич Эмма Натоновна

4/2/62

Михалевская Ревекка Михайловна

6/24/22

Михальская Ривка бат Зеев Вольф

10/1/30

Михельсон Шмерл Мовшович

 

Мишкина Раица Боруховна (Раиса Борисовна)

7/3/63

Мишкина Фейга Монасовна

11/26/55

Могерман Блюма Исаевна

8/29/42

Могерман Рувим (?)

 

Могидина Шейна

 

Могилевская Рахиль

 

Могилевская Сара Нафтальевна

2/4/43

Могилевская Федосия Яковлевна

5/13/44

Могилевский Иосиф Борисович

 

Могилевский Пинхус Соломонович

10/30/08

Можелец А.М.

1/21/55

Молдавский Вульф

 

Молдован (?)

 

Молдованов Михель Мордухов

3/17/21

Мон.(?) Мария Абрамовна

 

Монастырский Павел Борисович

5/27/58

Монгарис (?)

 

Монгарис Эстер

 

Мондрус Файвус Гершков

 

Мончарес Хана Нахимовна

11/9/43

Мончарес-Ларькина Сарра Григорьевна

2/16/51

Морген Алексей Александрович

1/18/52

Морген Ганна Александровна

5/14/47

Морген Григорий Алексеевич

8/24/33

Морген Любовь Григорьевна

1/7/33

Морген Михаил Леонтьевич

11/11/38

Морген Михаил Савельевич

3/4/54

Морген Мордхай

 

Морген Рувим Лейбович

 

Морген Федосья Исаевна

10/23/59

Морген Хая Рива (Раиса Александровна)

 

Морген Цалел Ааронов

 

Моргенштерн Иосиф Эхиль Меерович

 

Моргенштерн Софья Абрамовна

8/15/54

Моргенштерн Фрума

 

Моргенштерн Хая Сарра Кивна (Акимовна)

9/18/21

Моргенштерн Эта

 

Моргенштерн Этя

 

Мордахович Ривекка Менделевна (Ривка бат Менахем Мендель)

11/15/23

Мордвинская Анна Израиловна

1/16/47

Мордвинская Малке Хайе (?).на

6/10/13

Мордвинская Шейна Григорьевна

 

Мордвинский Яков Вениаминович

6/4/01

Мордохович Арон Исаевич

5/10/45

Мордохович Вольф Гершевич

 

Мордохович Григорий Львович

2/2/19

Мордохович Израиль Маркович

 

Мордохович Малке бат Лейб

 

Мордохович Моисей Леонтьевич

7/16/40

Мордохович Мордехай Лейб бен Моше

 

Мордохович Моше бен Израиль Аарон

7/19/18

Мордохович Фейга Шмуэлевна

 

Мордувецкий Хаим Беркович

7/6/62

Мордухов (?)

 

Мордухов Борис Абрамович

7/30/59

Мордухов Борис Моисеевич

12/30/59

Мордухов Владимир Леонтьевич

2/18/47

Мордухов Гидалий Борисович 

4/28/59

Мордухов Илья Борисович

10/5/43

Мордухов Леонид Моисеевич

2/4/58

Мордухов Мордехай

 

Мордухова Лея Григорьевна

7/27/61

Мордухова Феня Наумовна

8/14/43

Мордухович Абрам Михайлович

1933

Мордухович Израил Маркович

10/4/21

Мордухович Исай Абрамович

8/15/31

Мордухович М.Г.

2/26/52

Мордухович М.М.

12/4/50

Мордухович Мотинька

5/27/28

Мордухович Р.С.

7/6/56

Мордухович Рося

 

Мордухович Сарра (?)

 

Мордухович Соломон

 

Мордухович Ф.Г.

6/25/40

Мордухович Ш. (?)

 

Морман Арье Лейб бен Моше

6/7/04

Морман Довбер (Боричка) бен Зеев Вольф

3/11/17

Морман М.Л.

 

Морман Эстер (?)

 

Морман Юлия

 

Морманова Рейзл бат Ицхак Цви

12/1/23

Морской Давид бен Ицхак

13.07.1908

Московский (?)

 

Мостовая Хава Израилевна

7/30/16

Мостовская Ф.Л.

10/15/54

Мостовская Шейне Ананьевна

9/7/11

Мостовский

9/10/54

Мостовский Ананий Маркович

1943

Мостовский Арон Моисеевич

12/29/43

Мотилец Д.Х.

11/28/50

Моценок Ене Рисе Александровна

12/13/15

Моценок Ицхок (Исай Александрович)

 

Моценок Лев Хаикевич

8/25/45

Моценок Надежда Абрамовна

1954

Мошков (?)

 

Мошкович (?)

 

Мошкович Абрам Леонтьевич (Авраам Шломо бен Арье Лейб)

10/19/04

Мошкович Арон Борисович

1/24/56

Мошкович Борис

 

Мошкович Добриш (Доба) бат Шайэ Мейлах

5/3/13

Мошкович Исаак Израилович

11/19/17

Мошкович Лазарь Яковлевич 

2/20/30

Мошкович Леонтий Абрамович (Арье Лейб бен Авраам)

2/24/06

Мошкович Лея бат Шломо

 

Мошкович Соломон Михайлович

11/17/38

Мошкович Тейва

 

Мошкович Файвус (?)

 

Мошкович Цви Герш бен Ицхак

2/23/04

Мошкович Цирель (Катя) бат Шломо

8/30/12

Музашева М.М.

5/13/52

Муниц Самуил Семёнович

11/14/45

Муниц Софья Абрамовна

3/27/57

Мусатов Вульф Моисеевич

11/11/33

Мусатова (?)

 

Мусатова М. (?)

 

Мусатова Песя Нафтольевна

3/15/44

Мусатова Феодосия Исаевна (Фейга Исаковна)

11/3/19

Мусатова-Валенко Анна Абрамовна

1/16/57

Мушевецкий Нахемья Исаевич

11/9/19

Мушницкая Зелде Григорьевна

1/15/07

Мышелович В. (?)

 

Мюллер Хайм (?)

8/2/15

Навтанович Рахиль Эноховна (Ананьевна)

10/15/03

Нагорная Туба (Татьяна Абрамовна)

5/28/05

Нагорный Абрам Давыдович

2/5/11

Найдич Сарра Михайловна

1960

Наймарк Симхе (?)

 

Найнодель Ите Сарра (Надежда) Матвеевна

 

Найнодиль Матвей Яковлевич

7/3/43

Найнодоль Анна И.

3/10/49

Найхоз Сарра Моисеевна

 

Наринская Мэри Исаевна

8/16/57

Нарымская Нодэ Рахиль Израилевна

7/30/15

Нарымская Перла Иосифовна

3/24/27

Нарымский Соломон (Шлейме) Аронович

2/5/19

Наталевич Наум Павлович

6/22/48

Натансон (?) (?)

 

Натансон Лейба (?)

 

Натансон Эсфирь

 

Натоцинская Надежда Иудовна

11/10/37

Натоцинский (?) (?)

 

Натоцинский Евсей Давидович

6/2/62

Нафталь (?)

 

Нафталь (?)

 

Нафталь (?)

 

Нафталь Мария

 

Нафталь Нафтолий Аронович

4/7/13

Наханович С.С.

4/27/56

Нахемсон Либа бат Ицхак

 

Нахимберг Бери Меерович

 

Нахимберг Рива Хаймовна

 

Нахманович Дина Иосифовна

10/5/48

Нахманович Любовь Мееровна

8/19/43

Нахманович Меер Яковлевич

8/6/53

Нахманович Нафталий Яковлевич

 

Нахманович Сарра Боруховна

2/21/46

Нахманович Энта Мееровна

7/18/33

Нахменович Шмуэль Яков бен Нафтали

31.10.1901

Невельский Сендер Мовшевич

7/16/60

Невзлер Соломон Юдович

9/29/09

Невский Рувим Вениаминович

4/18/21

Недельман Фейга Фишелевна

1/7/44

Неженский Мойше

 

Нейзлер Рахиль Соломоновна (Роха Залмановна)

2/19/22

Нейзлер Шмуэль бен Залман

1/30/10

Нейзлер Ю.Р.

7/18/51

Нейман Бенциан Моисеевич

6/26/42

Нейман Паулина Евсеевна (Тойба Лея бат Иешуа Иосиф)

10/27/04

Нейман Х.А.

7/2/53

Неймарк Шейна Моисеевна

7/3/43

Нейхауз М.И.

2/10/42

Нейхауз Р.А.

8/13/51

Некто.(?) Рахель (?)

 

Немецкий Мейер-Лейб бен Иойсеф (Мирон Иосифович)

9/10/60

Немировская Мария Иосифовна

9/11/43

Немировский Абрам Маркович

12/25/43

Немировский Лазарь Яковлевич

5/17/61

Непутский Исаак Иудович

4/18/56

Нетупская Л.С.

6/12/53

Нетупская Хася Моисеевна

4/4/63

Нетупский (?)

 

Нетупский (?)

 

Нетупский Арон Соломонович

6/1/06

Нетупский Герш Иудович

5/2/58

Нетупский Июда Григорьевич

5/1/07

Нетупский Моисей Абрамович

8/29/13

Нетупский Яков Абрамович

 

Нечаева Софья Моисеевна

12/31/56

Нечецкий Матвей Яковлевич

4/1/44

Нечутских Эфраим Исаевич

9/21/48

Нидошевская Роха Залманова

2/13/23

Никитин Л.С.

6/19/55

Никитина-Шторкман Ольга Вениаминовна

10/27/47

Николаенко Е.М.

8/18/55

Нисенман Малка Берковна

9/1/48

Нисенман Мария Борисовна

7/8/48

Нисенман Пая Вениаминовна

3/23/56

Ниссенбаум Ион Гершкович

29.02.1930

Ниссенбаум Леонтий Ионович

6/15/52

Ничинская Mapия Гедальевна

6/2/45

Новак Евгения Григорьевна

8/21/57

Новисов Давыд А.

12/30/59

Новисов Семён А.

12/29/59

Новисова В.И.

4/30/55

Новисова Сарра Иосифовна

2/2/34

Новодворский Иосиф бен Авраам

3/15/05

Новозенцев Иосиф Израилевич

7/31/49

Новомейская Анна (Хая) Леонтьевна

11/25/17

Новомейская Двойра

 

Новомейская Елена Лазаревна

4/17/58

Новомейская Мария (Мериям) Давидовна

 

Новомейская Мария Григорьевна

6/7/57

Новомейская-Салимова Надежда Леонтьевна

10/25/55

Новомейский (?) (?)

 

Новомейский Григорий Леонтьевич (Герш Лейбович)

7/8/05

Новомейский Илья Леонтьевич

 

Новомейский Леонтий Маркович

4/20/23

Нодельман Софья Ефимовна

12/1/51

Номеровская Дина Виниаминовна

5/5/57

Номеровская Хана бат Исраель

6/14/22

Номеровская Эстер Михайловна

2/22/63

Номеровский Владимир (Вульф) Яковлевич

10/12/44

Номеровский Яков Наумович (Яков бен Нахман Га Леви)

1/22/15

Норенберг Сима Абрамовна

4/4/61

Норенберг Шлейма

 

Нотоцянский И.Д.

1/19/51

Ноховецкий Абрам

 

Нюрнберчик Герш Израилевич

11/18/43

Нюрнберчик Р.Ф.

8/5/53

Оберман Борис Абрамович

11/2/19

Оберман Давид Хаимов

 

Овечкин Григорий Ильич

2/27/13

Оглы (?)

 

Оглы Лидия Яковлевна

9/11/57

Оглы Семен Иудович

10/31/25

Оглы Яков

 

Одзе Маркус Максимилиан

10/22/14

Озерански Давид бен Иуда Лейб (Леонтьевич)

 

Озерников Абрам (?)

 

Озерников Абрам (?)

 

Озерников Бер (Борис) Абрамович

1/30/52

Озерников Исай Абрамович

9/30/48

Озерникова Зинаида Леонтьевна

6/22/62

Озимов Давыд Самуилович

9/1/34

Ойзен Самуил

2/3/30

Ойстрах Александр Григорьевич

5/12/63

Оконская Рахиль Абрамовна

2/23/38

Оконская Фрума

 

Оконский Герш Леонтьев

5/12/09

Оконский Григорий Яковлевич

3/11/11

Оконский Хаим бен Иуда Лейб (Леонтьевич)

11/30/11

Окс Авраам Мордыхаевич

2/1/01

Оксенберг Зинаида Абрамовна

12/2/56

Оксенштейн Иосиф Яковлевич

 

Оксенштейн М(?) бен Ицхак

 

Оксер (?)

 

Оксер Анна Владимировна

11/12/62

Оксер Наум

 

Окунев Савелий Мотвеевич

3/28/43

Окунев Яков Матвеевич

7/8/49

Окунева Брайна Соломоновна

5/2/62

Окунева Любовь Абрамовна

1/27/45

Окунева Сарра Мейеровна

6/2/29

Окунева Софья Ильинична

1916

Окунева Тамара Сильверстовна

12/9/56

Ольвес (?)

 

Ольвес Голде-Рива Ионовна

3/29/21

Ольвес Ейна Вейлвувич

10/10/61

Ольвес Иосиф

 

Ольвес Иосиф Абрамович

9/27/27

Ольвес Лейвик (Леонтий) Абрамович

7/10/13

Ольвес Мейрим

 

Ольвес Ревекка

7/20/10

Ольвес Руф Леоньтиевич

9/12/26

Ольвес Сарра Абрамовна

12/3/16

Ольвес Фейга

7/10/13

Ольвес Фейга Мееровна

 

Ольвес-Левина Тамара Юдовна

6/28/13

Орлов Исай Мордехаевич

 

Орлова Сара Юдовна

4/9/61

Орлянская Песя Исаевна

6/14/43

Орлянский Александр Абрамович 

 

Орлянский Тейв

 

Орух Израиль Самуилович

11/3/48

Орух Матвей Самуилович

8/10/25

Орух София (Сарра) Гавриловна

2/20/25

Орух Тевье Смуил бен Иегуда Лейб

6/25/04

Островская Елена Климовна

7/6/43

Островская С. (?)

 

Островский (?)

 

Островский (?)

 

Островский Захар Абрамович

 

Офенгенден Гитель Менделевна

4/17/59

Ошерова П. (?)

 

Ошерович (?)

 

Ошерович (?)

 

Ошерович (?)

 

Ошерович Бер Осерович

 

Ошерович Владимир Моисеевич

9/1/56

Ошерович Дебора

 

Ошерович Моисей Вольфович

10/19/05

Ошерович Ревекка Иосифовна

3/23/19

Ошерович Сендер

 

Ошорович А.В.

 

П.(?).рик Давид (?).вич

 

Павлов Михаил Михайлович

10/24/63

Павлова Генриэтта Львовна

9/24/46

Павловский Лев Николаевич

12/25/61

Падва И. (?)

 

Пайкин Абрам (?)

 

Пайкин Залман (?)

 

Пайкина Эмилия Семёновна

7/24/43

Палей Иосиф

 

Палей Исай

 

Панич Герочка (Г.Г.)

7/13/38

Пантофель Меер Фалк Моисеевич

10/21/22

Паперная Августа Израилевна

7/27/51

Паперная Геночка

11/9/30

Паперная Нэха Боруховна

2/16/42

Паперная Цыпа Леонтьевна

12/23/57

Паперная Эсфирь Исаевна

6/28/46

Паперный Абрам Леонтьевич

12/15/28

Паперный Василий Леонтьевич (Зеев Вольф бен Иуда Лейб)

9/14/29

Паперный Исай Леонтьевич

11/7/59

Паперный Леонтий Ильич (Иуда Лейб бен Иоэль)

3/14/31

Паперных Эммануил Леонтьевич

1/5/58

Папилова-Брагинская Ехевед Шлемовна

10/23/62

Парктман Доба Иосифовна

7/17/54

Партман Миней Вольфович

2/24/12

Партман Мирил Лэйе Яковлевна

1/7/10

Пасенковский (?) (?)

 

Пасинковский Рафаил Борисович

4/18/29

Пасинковский Элиазар Рафаилович

?.09.19??

Пастарнак Абрам Мойсеевич

 

Пасховер Абрам Григорьевич

6/25/60

Пасховер Иосиф Григорьевич

2/22/63

Пасховер Исай Леонтьевич

1958

Пасховер Лида Абрамовна

3/23/46

Пасховер Светланочка

 

Пасховер Соломон Леонтьевич

11/30/62

Пасховер Яков Леонтьевич

4/23/44

Патент Яков Самуилович

8/30/51

Патент-Лонцих Хена Самуиловна

2/20/60

Паткин М.П.

9/8/49

Паткина Хана Ароновна

10/21/32

Патоцкая (?) (?)

 

Патоцкий Меер Менделев

 

Патоцкий Мендель

 

Патушинская Елена Мойсеевна

 

Патушинская Мария Григорьевна (Мирьям бат Цви Герш)

1/5/24

Патушинский Алтер Иосифрвич

10/23/18

Патушинский Иосиф Григорьевич

7/3/22

Пашинковская Хая Иосифовна

2/3/05

Пашкова Перил бат Песах

10/23/17

Певзнер Исаак Абрамович

6/3/46

Певзнер Лейба Моисеевич

1/5/50

Пеккер Анатолий Яковлевич

4/7/36

Пеккер Иосиф Яковлевич

1/27/44

Пеккер С.М.

9/16/49

Пеккер Яков Абрамович

11/9/62

Пенто Лев Абрамович

4/23/43

Пенькович Ицко Гершкович

7/30/42

Пенькович Малке Моисеевна

1/29/25

Пеперман Миндиль Лея бат Нисон Цви

7/24/17

Перельман Леонтий Нохимович

9/23/43

Перельман Мария Абрамовна

6/14/45

Перельман Яков Ишайа бен Цви Герш

 

Перельштейн Фраим Ушерович

9/10/43

Перех Мария Михайловна

9/22/63

Перл Рахиль Яковлевна

2/27/25

Перл Хана Абрамовна

 

Перлин Ицхок бен Цви Герш (Исай Григорьевич)

 

Перлин Любовь Ароновна

1/28/63

Перлова Федосия Леонтьевна 

8/12/62

Перлович М.С.

10/20/51

Перлович Ф.П.

10/17/55

Перцель (?) (?)

 

Перцель Ниночка

16.08.1908

Перцель Рахиль Моисеевна

4/15/14

Перциков Илья Хаимович 

5/19/43

Перцикова Августа Ароновна

2/11/43

Перцикова Хана Зеликовна

11/30/50

Перчиков Арон

 

Перчиков З.Х.

2/26/59

Песин Б.Н.

1/26/43

Пескин Анисим Моисеевич (Нисан бен Моше)

1910

Пескин Яков Анисимович

4/15/43

Пескина Полина Минеевна (Сарра бат Меир)

12/20/08

Петраковская Ревекка В.

 

Петраковская Соня (?)

 

Петров Абрам

 

Петров Абрам Исакович

2/2/04

Петров Яков

1905

Петрова

1940

Петрова Гита (Евдокия) Васильевна

2/17/15

Петрова Мария (?)

 

Петрова Сарафима

 

Пешков Довид бен Михаэль

1906

Пешковская Анна Климентьевна

6/8/44

Пешковский Николай Яковлевич

10/1/19

Пигидина Н.Н.

10/26/49

Пиецкая Елена Израилевна

3/12/61

Пиецкий Борис Григорьевич

12/8/61

Пизов Бенциан Моисеевич

4/30/43

Пизов Хая

 

Пизова Дина Мироновна

1/23/45

Пизова Мария Давыдовна

9/8/40

Пизова Н.З.

9/22/52

Пик А.А.

7/29/58

Пик И.В.

10/15/51

Пилипон Сара-Ривка Абрамовна

5/27/09

Пилипон Цеймах Ицхок бен Яков Иосиф

4/30/08

Пилич Цивья

 

Пильдман Сара

 

Пинская Бася Лейбовна

7/19/48

Пинхасова Любовь Хайковна

7/5/53

Пинхусович Лейба (?)

 

Пипек Шулем (?)

 

Пипкин Исак Вульфович

1922

Пипкин Сашенька

1904

Пипкина Сара

 

Пипкина Тойба (Татьяна) бат Авраам

2/19/04

Писаревская (?) (?)

 

Писаревский Давыд

 

Писаревский Моисей Григорьевич

 

Писаревский Яков (?)

 

Пискунова Анна Дмитриевна

12/4/48

Питель (?)

 

Пищикова-Шмолер Мария Соломоновна

 

Плешивых М.А.

 

Плоткин (?)

 

Плоткин Ицко Полтиэлевич

9/4/62

Плоткина-Розенберг Цецилия Леонтьевна

7/24/62

Плуглянский М.Н.

 

Пляцковская (?)

 

Пляцковский Иуда Лейб

 

Побержанская Л.А.

1/21/50

Погребецкая Вера Яковлевна

12/28/56

Погребецкая Лида Ильинична

 

Погребецкая Раиса (?)

 

Погребецкий Александр бен Иосеф Зеев

7/9/04

Погребинская Лея Моисеевна

10/19/63

Подашев Матвей Иосифович

9/6/59

Подашева Мария Давидовна

1937

Подашов Александр Павлович

9/25/62

Подашов Володя Матвеевич

1939

Подашов Залман Павлович

8/10/57

Подашова Мэричка 

1/25/37

Подвойная (?) Марковна

3/29/40

Подвойный (?) (?)

9/10/38

Подвойный Яков Соломонович

1934

Подгур Софья М.

5/30/47

Пожарной Цви Гирш Иуда Лейб бен Яаков

 

Позан Михаил Леонтьевич

2/10/50

Позин Илья Самуилович

3/23/48

Позин Самуил Ильич

11/6/44

Позина Хая Соломоновна

9/21/48

Познанская (?) (?)

 

Познанский Яков Захарович

5/25/01

Покацкая Ита Моисеевна

1/21/63

Пологонкин Соломон Лазаревич

7/9/53

Поляков (?)

 

Поляков Авдей Иосифович (Аба бен Иосиф)

1/29/08

Поляков Авдим бен Лейб

6/29/14

Поляков Иосиф Леонтьевич

1/21/41

Поляков Н.Е

3/27/45

Полякова З.М.

4/2/45

Полякова Мария Соломоновна

1931

Полякова Светлана Максимовна

4/28/45

Померанц (?) (?)

 

Померанц Бейла Григорьевна

 

Померанц Лида Абрамовна

1/26/22

Померанц Мария Васильевна

 

Померанц Мария Павловна

1/20/20

Помнящий Ицко Лейбович

1/21/44

Поневежская Елена Борисовна

5/15/60

Поневежская Ки.(?) (?)

 

Поневежский Вениамин

 

Поневежский Григорий Иосифович

2/3/21

Поневежский Иосиф Григорьевич 

9/17/15

Поневежский Софья Моисеевна

9/18/18

Понизовский Ешуя Нисонович

8/5/60

Пончик (?)

 

Пончик Шейндель Мириям бат Юдель

9/28/08

Попляк Сарра Файвушева

12/6/16

Порозовский Аарон

 

Портнов Леонид Абрамович

2/6/57

Почтовик Елизавета Абрамовна

2/16/54

Почштейн М.М.

11/27/43

Прейсман Лейб (?)

 

Прейсман Матвей Абрамович

8/18/13

Премевский Дов Бер бен Иуда Лейб

 

Приблукан Берко Иосифович

6/1/46

Приблукан Ента Крейна бат Довид

7/4/04

Приблукан Иосиф бен Яков

(?).11.1908

Приблукан Рися

 

Прицкер И.Я.

4/9/56

Прицкер Хана-Блюма Яковлевна

12/14/60

Прозуменщикова Сарра Исаевна 

9/10/61

Пролыгин Саломон Виниаминович

2/23/48

Промысловская Тойба бат Пейсах

2/23/07

Просилова Сарра Моисеевна

7/12/45

Пружанская Е.М.

8/30/47

Пружанская Мотя

 

Пружанская Сарра Мейровна

1/22/58

Пружанская Хана бат Мордхе

 

Пружанская-Соркина Раиса Давыдовна

2/3/60

Пружанский Абрам Леонтьевич

1943

Пружанский Владимир Михайлович 

12/15/52

Пружанский Израиль Леонтьевич 

4/30/62

Пружанский Матус (Михаил) Исаевич

4/26/47

Пузеревская

 

Пулин Я.С.

3/11/57

Пульман Абрам Моисеевич (Авраам Ицхак бен Исраель Моше)

8/4/26

Пульман Надежда Савельевна 

3/2/55

Пульман Хана

 

Пульман Яков Минеевич

7/1/15

Пундик Галина

 

Пундик Рахиль Львовна (Рохель Энья бат Леви Ицхак)

4/9/26

Пундик Тамара

 

Пундик Хана

 

Пунтик (?)

 

Пунтик Иосиф

 

Пуньдик Июда Маеров

4/9/30

Пупко Ю.Э.

2/12/53

Пуренко Вадим Георгиевич

1/19/56

Пуренко Леонид Константинович

7/17/47

Пурник Сарра Львовна

10/14/43

Путлицкий Аарон

7/22/54

Пушелатский Моисей Леонтьевич

15.10.(?)

Пушелацкая Эстер-Лея Мееровна

5/24/19

Пушинская Елена Яковлевна

4/19/23

Пшеровская-Рава Сарра Давидовна

1/25/47

Пылков Владимир Александрович

7/5/46

Пьянков Самуил Исаков

8/22/03

Пьянкова Любава Яковлевна

11/23/16

Пьянкова-Нейман Вера Ананьевна

9/3/56

Пятова Анна Борисовна

7/6/44

Р.(?).н Григорий (?).ич

 

Рабинович С.А.

9/6/58

Рабинович Ф.Х.

11/11/53

Рабинчук Абрам Еремеевич

1/10/46

Рабинчук Брайна Нахомовна

1/21/21

Рабинчук Иермиягу бен Шимон Манус

4/23/10

Работникова Сосе Бинеаминовна

11/15/14

Рав Голда (?)

 

Рав Рахиль Ароновна

 

Равинская Надежда Леонтьевна (Цивья бат Арье Лейб)

1901

Радовский Самуил Яковлевич

10/29/47

Радушкевич Лева (?)

 

Радченко Вера Ильинична

6/11/61

Раиз Геня-Хана Иосифовна

5/5/47

Рай Пинхус Ицкович

 

Райгородская Майя Гершевна

9/30/50

Райхбаум Давид Яковлевич

9/8/44

Райхбаум Яков Исаевич (Яков бен Ицхак)

1/11/44

Райхбаум Яков Моисеевич

1/1/11

Райцис Рахиль Лазаревна 

3/24/54

Рапопорт Михоэл (?)

3/15/18

Раскина Инда Михайловна

5/4/35

Раскина-Вецнер Хана Абрамовна

5/5/16

Ратинер Галина Рувимовна

8/1/63

Ратинер М.И.

11/17/51

Ратман Исак Абрамович

 

Ратовский Залман Ицкович

10/1/57

Раутштейн Яков Хаимович

4/23/37

Рацман Михель Исерович

5/16/27

Рачульский Яков Исаевич

3/27/45

Резвина-Глоуберман Дина Исааковна

6/11/63

Резецкий Юда Менделеевич

10/31/49

Резник Борис 

12/4/48

Резник Эсфирь Давидовна

10/12/50

Резников Ефим Григорьевич (Х.Г.)

7/9/51

Резницкая (?) (?)

 

Резницкая Б.И.

 

Резницкая Фаня (?)

 

Резницкий Лазарь Соломонович

1/31/30

Рейзнер Григорий Семёнович

11/5/43

Рейзнер Леонид Григорьевич

1944

Рейзнер Семён Григорьевич

1944

Реймер Анатолий Гершевич

6/8/47

Рейнберг Нисон Пейсахов

 

Рейтман (?)

 

Рейфисов Афроим Матвеевич

4/12/22

Рейфисов Михаил (?)

 

Рейфисович Моисей Лазаревич

 

Рейфман-Кельхман Яков бен Мордехай

 

Рейфусова Вера Григорьевна

 

Рейхбаум Давыд Исаевич

2/1/08

Рейхбаум Мария Абрамовна

 

Рейхбаум Рейзл бат Яков

 

Рекнун Самуил Нохимович

5/8/44

Ренгольд Шейна

 

Ренкачишек (Клец) Раиса Исааковна

4/17/31

Ресельс Исай Борисович

1933

Ресельс Сара Израильевна

3/19/45

Рехтман Шайэ Иосифович

4/22/22

Ривкин Илья Яковлев

9/25/20

Римлянд (?)

 

Римлянд Голда

5/30/47

Римлянд Евсей Осипович

1/28/61

Римлянд Елена

12/4/48

Римлянд Елизавета Борисовна

3/21/57

Римлянд Илья Леонтьевич

4/3/44

Римлянд Леонтий Григорьевич

 

Римлянд Мария Израилевна

3/9/59

Римлянд С.М.

 

Римлянд Хава Исаевна

6/21/50

Римлянд Цви Герш бен Ицхок Довид

7/29/06

Римлянд Яков (?)

 

Римлянд Яков Моисеевич

1942

Риммерман Ципа Григорьевна

10/10/25

Римская Сашенька

 

Рискин Нахум Бер бен Хетель

3/9/01

Рисовер С.Л.

6/5/56

Риф Ерухим Израилевич

 

Риц Абрам Исаивич

1/13/43

Риц Елизавета Наумовна

12/22/38

Риц Моня (Соломон) Яковлевич

7/5/20

Риц Рахиль Абрамовна

4/5/25

Риц Цива Абрамовна

12/3/24

Рогальский М.И.

 

Роговская Лия Соломоновна

7/17/63

Родберг (?)

 

Родовицкий Авраам Эли бен Мордехай Яков

2/23/17

Родовицкий Вульф (?)

 

Родовская Сарра Абрамовна

4/5/42

Родовская Симочка (Сабина) Абрамовна

6/30/48

Рожанская Вера Исаевна

2/6/51

Рожанский Тима (Тимофей Яковлевич)

7/25/63

Розбаум (?)

 

Розен Л.Г.

 

Розенбаум Иуда Савельевич

2/6/45

Розенбаум Пасья бат Вольф

10/11/11

Розенберг Абрам

10/18/45

Розенберг Авраам бен Меир (Маркович)

11/3/22

Розенберг Александр (Шайа) Исаевич

7/29/60

Розенберг Анна Борисовна (Неха Боруховна)

4/2/08

Розенберг Анна Исааковна

9/13/43

Розенберг Борис Ильич

11/2/24

Розенберг Борис Львович

5/4/19

Розенберг Гедеьягу (Гдалий) бен Менахем Мендель

 

Розенберг Давыд

 

Розенберг Евгения Мироновна

10/15/49

Розенберг Илья (?)

 

Розенберг Илья Самуилов (Элиягу бен Шмуель)

5/27/13

Розенберг Леонтий Исаевич

 

Розенберг Лидия Исаевна

8/24/43

Розенберг Матвей

 

Розенберг Матвей Михайлович (Монем бен Хайм)

9/19/28

Розенберг Миней Исаевич

1927

Розенберг Моисей Исаевич

1924

Розенберг Моисей Лейбович

3/14/43

Розенберг Моисей Львович

1936

Розенберг Ольга (?)

 

Розенберг Самуил (?)

 

Розенберг Самуил бен Давид Лейб

20.08.1901

Розенберг Фейга Эльевна

12/31/58

Розенберг Хаим Хаимович

9/29/43

Розенберг Хана Рейзл бат Эльмер Натанэль

6/7/18

Розенберг Эличка

9/8/23

Розенберг Яков Львович

8/9/19

Розенблатт Иоха Яковлевна (Янкелевна)

12/25/62

Розенблатт Симха Ионович

12/22/33

Розенблюм Александр Маркович

 

Розенблюм Вульф бен Шайа Га Коэн

2/21/10

Розенблюм Галина Яковлевна

7/25/47

Розенвайн Давыд Соломонович

1942

Розенвайн Соломон Давыдович

12/13/42

Розенвайн Хая Соломоновна           Розенвкайн Давид Соломонович

12/19/62

Розенкинд Рахиль Иосифовна

8/25/48

Розенкинд Яков Борисович

11/16/29

Розенкранц Соломон Иосифович 

1/8/43

Розенкранц Хаим

 

Розенрод Геличка (?)

4/23/30

Розенрот С.В. 

 

Розенталь (?)

 

Розенталь Анна Григорьевна

12/17/34

Розенталь Надежда Игнатьевна

5/11/35

Розенталь Савелий Исаевич

12/3/33

Розенталь Семен Савельевич

3/2/47

Розенталь Сендор Шиманович

1914

Розенфельд Пиня (?)

 

Розенфельд Ривочка бат Пинхас

6/20/19

Розенфельд Розалия (?)

 

Розенфельд Э И

26 04 1952

Розенцвайг Лейзер (?)

 

Розенцвейг А.И.

1959

Розенцвейг Абрам Лазаревич

10/11/53

Розенцвейг Абрам Яковлевич

3/10/20

Розенцвейг Бейла Киселевна

 

Розенцвейг Бейла Хаимовна

9/15/17

Розенцвейг Зелик Абрамович

9/29/26

Розенцвейг Иуда Лазарович

9/24/43

Розенцвейг М.Л.

12/24/49

Розенцвейг Моисей Давыдович

3/11/54

Розенцвейг Пифа Хаимовна

1/2/14

Розенцвейг Ривита Соломоновна

7/8/61

Розенцвейг Соре Фейге Срулевна 

1928

Розенцвейг Хана Абрамовна

8/25/21

Розенцвейг Элие

 

Розенцвейг Эсфирь Лазаревна

12/13/60

Розенцвейг Яков Абрамович

1917

Розенцвейг Яков Григорьевич

5/20/26

Розенцевич Г.Г.

5/9/56

Розенштейн Ицхок

 

Розенштейн Нахома

 

Розецкий Борух бен Менахем Мендель

12/25/26

Розецкий Л.Б.

3/19/53

Розин Лея Самуиловна (бат Шимшон)

3/31/32

Ройзин Самуил Иосифович

6/11/16

Ройзин Фейга Ароновна

12/6/62

Ройтман Лейб Маркелов

10/15/16

Романович Рахиль Матвеевна

4/6/50

Роскин Михаил Ионович

9/8/58

Роснер Энне (?)

3/2/16

Ротберг (?)

 

Ротберг Ицхок бен Лейзер

1919

Ротенберг Хана Гавриловна

8/30/54

Ротман Лея

 

Ротовицкая Рахиль Григорьевна

9/22/59

Ротовицкая Ройза

 

Ротовицкая Сарра Соломоновна

9/17/19

Ротовицкий Моисей Абрамович

10/11/43

Ротфарб Гита-Перл Менделевна

2/5/23

Ротфарб Елена Михайловна

5/22/55

Ротштейн Эне бат Яков

5/12/24

Рохман Леон Яковлевич

12/1/60

Рохман Рива Яковлевна

 

Рохман Феня (Эня) Лейбовна

2/17/61

Рохман Яков Леонтьевич

1/5/59

Рубанов (?)

 

Рубанова Сима

 

Рубанович (?)

 

Рубанович Моисей Яковлевич

6/17/25

Рубанович П.И.

12/8/54

Рубанович Рувим

 

Рубанович Эстер Давыдовна

1/24/23

Рубанович Яков Абрамович

1933

Рубин Лейб

 

Рубин Самуил Павлович

8/7/48

Рубин Янкель

 

Рубина Ольга Леонтьевна

12/24/54

Рубина Рахиль бат Авраам

2/20/19

Рубина Энта

 

Рубинова Елизавета Мотвеевна

4/17/57

Рубинович И.Г.

6/26/44

Рубинчик Исай Ильич

1941

Рубинчик Соня Леонтьевна

10/28/36

Рубинштейн (?)

 

Рубинштейн (?)

 

Рубинштейн Давид Исаевич

29.02.1942

Рубинштейн Исай Давидович

8/8/32

Рубинштейн Лейб Иосифович

 

Рубинштейн Самуил Исаевич

4/5/14

Рубинштейн Фрида Давидовна

6/27/10

Рубинштейн Цви Герш бен Ицхак

12/29/17

Рубинштен Сося Еленевна

 

Рувель Х.Г.

5/5/56

Рувель Хана Гершевна

5/4/56

Рувинская Елена Васильевна

9/23/49

Рувинская Надежда Соломоновна

1918

Рувинская-Янкелевич Сарра Фирсовна

2/8/62

Рувинский Владимир Григорьевич

8/8/60

Рувинский Гдалий Григорьевич

1938

Рувинский Григорий Фирсович

9/29/47

Рувинский Илья Григорьевич

9/8/49

Рувинский Фирс Абрамович

1932

Рудашевская Зинаида Федоровна

5/12/62

Рудерман Рася Лейбовна

 

Ружан (?) (?)

 

Ружан Киве (?)

 

Ружанская Анна Ильинична

1/11/62

Ружанская Бейле Ите бат Ицхак

1910

Ружанская Эстер (Эсфирь) бат Шмуэль

1/7/21

Ружанский Лейба Абрамович

1/16/06

Ружанский М. (?)

 

Рузина Надежда Григорьевна

2/26/43

Руккер Сарра Зеликовна

11/24/46

Рулева Лея Довыдовна

11/9/59

Румянцева Эсфирь Исаевна

6/28/46

Рыбак Блюма Вениаминовна

2/3/36

Рыбак Илья Фролович

12/2/63

Рыбак Исроил Абрамович

9/8/23

Рыбаков Александр Давыдович

(?).03.19(?)

Рыбаков Давид Абрамович

3/25/19

Рыбаков Лазарь Фролович

6/18/61

Рыбакова Лия Моисеевна

6/21/60

Рыбакова Лэичка Ф.

7/30/49

Рыбакова Ольга Семеновна 

11/10/34

Рыбакова Ревека Давидовна

2/23/19

Рыбаковская Зинаида Моисеевна

11/14/62

Рыбаковский Михаил Исаевич

3/6/57

Рыбенчук (?)

 

Рыбенчук Исай

 

Рыбковская Тамара Абрамовна

5/19/55

Рыбчинский А.М.

1942

Рыскин Михаил Трофимович

8/10/52

Рыскин Танхун Капелев

10.1917

Рябкин (?) (?)

 

Рябкин А.М.

 

Рябкин Борис Абрамович

 

Рябкин Исай Моисеевич

 

Рябкин Ш.А.

7/15/49

Рябкина М.С.

 

Рябкина Сарра Абрамовна

12/23/43

Рябушкина Рива Ионовна

12/7/63

Рябцова Мария Григорьевна

12/19/44

Ряпис И.Д

2/16/49

Ряпис Лазарь Абрамович

3/16/43

Савельская Б.М.

4/13/54

Савина Анна Ильинична

6/22/57

Саган Иешуа (Эся) Яковлевич

11/28/19

Садковский Герш Лейбович

 

Садович Соломон Абрамович

12/11/41

Садовский Михаил Наумович

1/25/46

Сакер Самуил Моисеевич

 

Саккер Агния Савельевнка

11/9/51

Саккер Израиль Моисеевич

12/26/43

Сакова Голда

 

Сакуль Хайм бен Носон Ашер

1915

Салимов Шмуэл

 

Салимов Яков Борисович

12/30/54

Салимова Надежда Яковлевна

12/5/54

Салимова Фаня Исааковна

1/23/06

Салманович Иосиф (?)

 

Самикова Сарра Романовна

2/20/55

Самойлова Зинаида Григорьевна

8/20/46

Самойлович С.А.

2/11/43

Самсонович Залман Соломонович

7/14/62

Самсонович Зинаида Моисеевна

8/4/44

Самсонович Соломон (Шмуль) Иосифович

7/5/11

Самсонович Соломон Абрамович

6/15/42

Самсонович Тева (Павел) Соломонович

7/1/45

Самурин И.И.

 

Самурин Х.Л.

 

Сандлер (?)

 

Сандлер Рувим

 

Сандомир (?) (?)

 

Сандомир А. (?)

 

Санкер Израиль Моисеевич

12/28/43

Сапожников Моисей (?)

 

Сарайкевич Энта

 

Саратин Исай Павлович

9/13/61

Сарно (?)

 

Сарно Елена Моисеевна

4/23/62

Сарно Иосиф Исаевич

7/19/51

Сарно Исаак Моисеевич

11/13/06

Сарно Лева

 

Сарно Лея бат Шмуэль

4/28/14

Сарно Либа (Любаська) бат Моше

1922

Сарно Нонна Л.

8/27/40

Сарно Шифра бат Бенцион

 

Сарожинский Гершин Михайлович (Зуше бен Михаэль)

 

Сарокосабль Доба

 

Сатковский (?)

 

Сафронова Зинаида М.

12/4/59

Сашкин Элиэйзер бен Айзик

3/22/02

Свердлов Абрам Иосифович

12/16/29

Свердлов Михаил Яковлевич

8/3/35

Свердлова Хая Яковлевна

1/26/46

Сверлов Залман (?)

 

Сверлов Мойсей

 

Сверлова (?)

 

Сверлова Оличка 

3/27/28

Светлицкая Мария Яковлевна

 

Светлицкая Рейза Яковлевна

 

Свирский Фалик Исаевич

12/11/54

Сегельман Лев Яковлевич

8/14/27

Сек Шевах Мейрович

5/23/61

Селектор (?) (?)

 

Селектор (?) (?)

 

Селектор (?) (?)

 

Селектор Лея бат Ицхак (Зильберберг)

12/17/18

Сельц (?)

 

Сельц (?)

 

Семберг Иосиф Яковлевич

2/19/11

Семберг Иуда Хаймович

4/29/51

Семберг Ицхок бен Хайм Га Коэн (Исак Хаймов)

1906

Семберг Хаим Иудович

 

Семберг Шифра Самойловна

 

Сенатор (?)

 

Сенатор Лейба (?)

 

Сендарович Надежда Самойловна

7/20/61

Сендер (?)

 

Сендерова Гита Моисеевна

9/15/44

Серебров Моисей Яковлевич

12/6/14

Серебров Яков Израилевич

1909

Сереброва Анна Яковлевна

5/13/17

Сереброва Лея Моисеевна

1/15/21

Сереброва Софья Наумовна

2/20/43

Сереброва Тойбе Абрамовна

11/16/18

Сивакс (?) (?)

 

Сивакс Герш

 

Сивакс Гинде Гершевна

 

Сивакс Мария Наумовна

2/5/62

Сивакс Ривекка Яковлевна

5/2/61

Сивакс Яков Бенционович

5/7/48

Сигал (?)

 

Сигал Авраам Ицхак бен Шломо

 

Сигал Израиль Леонтьевич

 

Сигал Иосиф Бенцианович

12/11/62

Сигал Лев Борисович

7/9/39

Сигал Лия Борисовна

3/28/42

Сигал Мариам Иосифовна

1/25/47

Сигал Меир бен Яков (Янкелевич)

11/15/21

Сигалова Сарра Хаимовна

8/30/52

Сигалова Цирля Давидовна

11/9/58

Сигинкер Лазарь

 

Сидерман Шейл

 

Сидоровская Злата Леонтьевна

7/8/57

Сидоровская Лорочка (Лариса Яковлевна)

8/14/48

Сидоровский Айзик Исаевич

7/14/45

Силаская М.В.

5/28/54

Симакович Броха Исаевна

6/19/47

Симанович Александр Анисимович

5/11/62

Симанович Яков Ааронович

 

Симанович(?)

 

Симахович 

 

Симахович (?)

 

Симахович Фейга

 

Симен Фаина Владимировна (Фейга Вульфовна)

3/25/63

Симонович С.И.

11/14/58

Синайский Борис Михайлович

11/4/55

Синайский Григорий Михайлович

7/11/39

Синайский Самуил Михайлович

2/6/63

Синейкин Вениамин

9/16/22

Синицкая Рохиль Моисеевна

7/31/06

Синицкий Анатолий Савельевич

6/9/24

Синицкий Завель Нотович

6/9/51

Синицкин Нотэ Мордхе

7/4/06

Сирота (?)

 

Сирота Абрам Израилевич

 

Сирота Бейла Вениаминовна

1925

Сирота В.А.

2/21/58

Сирота Вера Осиповна

8/10/50

Сирота Миня

 

Сирота О.Д.

8/31/59

Сирота Ривека

 

Сирота Ривка бат Дов Бер

8/24/15

Сиротин Григорий Давидович

2/26/39

Сироткин Григорий (Гершен) Абрамович

7/21/05

Скаллер (?).миче Симанович

1934

Скаллер Бася Яковлевна

8/5/35

Скаллер Двойра Мейше Янкев

2/9/54

Скаллер Ита Ильинична

3/3/37

Скаллер Калман Абрамович

1943

Скаллер Леонтий Абрамович

1/17/53

Скаллер Риса Моисеевна

6/10/39

Скаллер Симон Герш Моисеевич

9/12/43

Скаллер-Зельбст Эстер Абрамовна

8/28/54

Скарбовский Гдалий (?)

 

Скарбовский Иуда Яковлевич

7/14/12

Скарбовский Шмуль (?)

 

Сквирская Эстер Шмулевна

1953

Скитневская Дина Израилевна

4/2/27

Скляревская Бетя Срульевна

6/8/61

Скляревская Феня Шимановна

08.1941

Скляревский Шиман Моисеевич

12.1942

Скобилевская Миночка

3/19/31

Сколяров Александр Самуилович

5/28/59

Сколяров Анатолий Александрович

6/2/62

Сколярова Сарра Ананьевна

4/25/43

Скоморовская Бася Иосифовна

12/22/50

Скорбовская Сарра Либа

 

Скшидло Абрам Исаевич

1/21/20

Скшидло Леонтий Абрамович

6/21/61

Скшидло-Молочинская Фейга Моисеевна

1/8/49

Славин Исай Маркович

4/23/18

Славина И.М.

 

Славина Хая-Эйдиль Марковна

 

Славян Брайна Ита бат Цви Гирш (Бася Григорьевна)

5/21/21

Слауцкий Самуил Сахарович

1/24/47

Слепак (?)

 

Слепунов Борис Вениаминович

12/18/52

Слепунов Л.М.

3/27/51

Слома (Шолома) Калман Абрамович

 

Слома Бейле Инде Гецелевна

5/22/10

Слома Вячеслав Калманович

6/6/48

Слома Иосиф Калманович

4/30/54

Слома Нафталий

 

Слонимский Григорий Наумович

 

Слонимский Нахум Давидов

12/27/20

Слонова (?)

 

Слосман Бейла Лазарева

10/13/14

Слуцкая Г.И.

12/15/53

Слуцкий Азарий Моисеевич

1931

Слуцкий Лазарь Моисеевич

8/2/43

Слуцман Мария Моисеевна

4/18/53

Слуцман Рива Леонтьевна

6/24/57

Смоляренко Иосиф Меерович

2/25/21

Смородинский Израиль Яковлевич

3/27/49

Смородинский Яков Давыдович

11/4/44

Снитковская Мария Израилевна

7/24/48

Соболь Герш Мовшович

 

Сокол (?)

 

Соколовский Александр

 

Солдин Лейвик Менделев

 

Соловейчик Мария

 

Соловейчик Яков П.

6/16/11

Солодухин Абрам Моисеевич

5/20/24

Солодухина Дина бат Моше

12/12/10

Солодухина Хана Моисеевна

2/9/20

Соломинская Вера Ильинична

1953

Соломинская Нехаме Ноаховна

26.12.1960

Соломинская Рахиль Яковлевна

12/5/59

Соломинский Абрам Борисович

10/10/56

Соломинский Лазарь Соломонович

1/7/58

Соломинский Лазарь Хаимович

4/16/46

Соломинский Лев Абрамович 

2/20/56

Соломинский Ю.Ф.

7/11/51

Соломон Шулим Ионович

1/12/54

Соломонохович Меер

 

Соркин (?)

 

Соркин Борис

 

Соркин Григорий Яковлевич (Арий Евлев)

10/21/07

Соркин Миней

 

Соркин Михаил Исакович

3/13/55

Соркин Соломон Айзикович 

2/8/63

Соркина Мария Яковлевна

2/28/26

Соркина Нехама Давыдовна

9/21/59

Сорокина Любовь Израиловна

2/16/44

Сосин Моисей Наумович

5/28/43

Соснина Эстер Хаимовна

 

Сосновский Вульф Рувимович

3/30/63

Сотникова София Марковна 

12/24/57

Соха Ханна Изралевна

10/4/53

Сп.(?).й П.(?) Ку.(?)в

 

Спектор Блюма Павловна

6/23/43

Спектор П. Григорьевна

 

Спектор Симхе Хаимович

8/23/01

Спектор Хаим Моисеевич

11/19/35

Спивак (?) (?)

 

Спивак Розалия Яковлевна

1/3/52

Спиритус Авраам

 

Спиритус Мордха Рахмилевич

8/17/38

Спиритус Эстер Иудовна

 

Спиритус Юда Маркович

3/11/55

Спокойный Соломон Рафаилович

1/2/12

Средник Анна Ильинична (Евлевна)

1/19/07

Средник Соломон Моисеев

8/10/06

Срулев Израиль Липович

1935

Срулев Липпа Израилевич 

9/16/22

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич (?)

 

Срулевич Абрам

 

Срулевич Александр Яковлевич

1/24/08

Срулевич Бенямин Мордухов

1/29/07

Срулевич Григорий Павлович

6/24/23

Срулевич Израиль Мордухов

5/25/10

Срулевич Матвей Павлович (Файвишевич)

5/1/44

Срулевич Рахиль

 

Срулевич Фейга бат Беня (Федосья Борисовна)

18.11.192(?)

Срулевич Хаим

 

Срулевич Хая

 

Срулевич Яков бен Исраэль

3/27/22

Ставицкая (?) (?)

 

Ставицкая Либа бат Яков

12.10.1914

Ставровская В.И.

4/19/35

Ставровский Абрам

 

Ставровский Матвей Александрович

9/10/21

Ставровский Ш.А.

11/10/31

Станкевич Иосиф Аркадьевич

5/28/47

Старовинский Борис Израилевич

8/6/47

Старостин Альберт Яковлевич

1/15/43